Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка WifiHopper на Win7

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Установка WifiHopper на Win7

    Заинтересовался темой. Нарыл на здешнем форуму темку, WifiHopper вместо NETSTUMBLER Скачал кряки вложенные в тему и сам Хоппер (5MB) Дай думаю поставлю на Win7 Максимальная [Version 6.1.7600], далее скрины.


    Выставляем на скаченный hopper-1.2-2008-110600.exe файл совместимость с Виста сп2(при не выставленной совместимостью программа вообще не устанавливается ссылаясь на то, мол ОС не та)



    Обычная установка, жмякаем на [I Agree](даём согласие на установку)



    Ничего менять не стал, меня и эта директория для установки устраивает, тычем [Next >]



    Поставил галочку, дабы не засорять хламом а именно ярлыками "Пуск"
    Жмём [Install]



    Соглашаемся с установкой драйвера, отмечено красным овалом, жмём туда.



    Вроде всё готово, жмём [Close]



    Открываем уже скаченный архив с кряком(см. начала поста(кажется кряк не для этой версии, поисковик вам в помощь, если это так)), заменяем Usernode.exe как показано на изображении.



    У кого-то, этого может и не быть. Если есть, то [Продолжить]



    Но тут нам программа выкидывает мину, девайс мол не найден.
    Удалил программу, стандартным Uninstall.exe лежащим в C:\Program Files\WiFi Hopper, переустановил Хоппер, запускаю.



    Результат видите сами. Удачи! (с) n\a
    Последний раз редактировалось n\a; 18.01.2010, 10:39.

    #2
    А вот у меня не заработало. Переставлял много раз. Не помогло. Карточка так и не определилась.(Intel Wireless WiFi Link 4965AGN). Может посоветуете чего?

    Комментарий


      #3
      Бывает, поменял лицензию, колом встало, пришлось перестанавливать, бэкап заранее не сделал. Вбил кряк, запустил, работает успешно.

      Кряки на хоппера

      Комментарий


        #4
        WirelessMon - может дурацкий вопрос но кто пользовал обе проги ответьте пжлста - чем она хуже? http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=3912 здесь ее предлагают - ставится и работает на win7 - пока без проблем - wifihoper кстати я вышеизложенным способом поставил и пользовался

        Комментарий


          #5
          Lenovo Idepad S10-3s
          адаптер Wi-Fi\Wi-Max Intel(R) WiFi Link 5150
          Win7 Starter
          все встало и работает! Спасибо автору

          Комментарий

          Обработка...
          X