Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Статьи о локальных сетях Краснодара.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Статьи о локальных сетях Краснодара.

    Господа, добрый день.
    Я сейчас интересуюсь локальными сетями города и их возможным продвижением, информированием пользователей, вопросами легализации etc. На данный момент - интересует вообще количество и масштаб локальных сетей по районам города.
    Мог бы кто-то из компетентных участников форума сделать небольшую обзорную статью по этой тематике? Обещаю сохранение авторства. Опубликована будет в некоммерческом самиздате.
    Конкретно интересует минимальное описание, что представляют из себя локальные сети; их распространенность в Краснодаре; охват районов городов (можно с сайтами локалок); что-либо на Ваш вкус.
    Мои контакты есть в профиле, email sivka000@mail.ru.

    #2
    http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=393
    важ пост рескует оказатся гдета тамже...

    Комментарий


      #3
      Может быть даже это один и тот же человег. Все есть на форуме - надо - пишите сами.

      Нарушение http://www.lan23.ru/forum/faq.php?fa...ules2_faq_item п.п. 2.7 :

      Предупреждал же - все что касается легализации в ОФФ!!!
      Vladimir

      Комментарий


        #4
        привет Сивка, я недумаю что здесь кто-то возьмется за написание такой статьи. Я незнаю такого человека, который знает все сети краснодара.

        макс чем можем помочь - http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=18 смотри карту тамже можно найти контактную инфу админов. но они по большей части все параноики и нелюбят рассказывать о себе

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Katts
          http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=393
          важ пост рескует оказатся гдета тамже...
          А при чем тут непонятное сообщение непонятного автора о непонятно чем?

          Может быть даже это один и тот же человег
          .
          Здравствуйте, меня зовут Сергей Евгеньевич. Если Вам не знаком ник "Sivka", могу сообщить, что я вполне реальный и достаточно известный человек.

          Все есть на форуме - надо - пишите сами.
          Без проблем, собственно говоря. Просто я не слишком в теме, могу пропустить что-то, где-то что-то наврать и так далее. Поэтому я и хотел кого-то, кто очень хорошо разбирается в предмете.

          А как модератор, Вы не слишком профессиональны, уж простите. Сообщение не содержало никакой предпосылки к обсуждению легализации сетей и тому подобному. Это было упомянуто только как дополнение к тому, почему я интересуюсь этим.

          привет Сивка, я недумаю что здесь кто-то возьмется за написание такой статьи. Я незнаю такого человека, который знает все сети краснодара.

          макс чем можем помочь - http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=18 смотри карту тамже можно найти контактную инфу админов. но они по большей части все параноики и нелюбят рассказывать о себе
          Спасибо за информацию.

          Комментарий


            #6
            имно писать никто не возмется... это связанно с самой спецификой обьединения гокальных сетей... в пределах подсети еще можно чтото рассказать а вот про межсетевку думаю все все не знают)... а если знают то не будут кричать об этом...
            тут моя подпись

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Sivka
              Без проблем, собственно говоря. Просто я не слишком в теме, могу пропустить что-то, где-то что-то наврать и так далее. Поэтому я и хотел кого-то, кто очень хорошо разбирается в предмете.
              Ну так это никому не запрещается вникнуть в тему форума - просто дело времени. Никто ж вас не прогоняет.

              Сообщение от Sivka
              А как модератор, Вы не слишком профессиональны, уж простите. Сообщение не содержало никакой предпосылки к обсуждению легализации сетей и тому подобному. Это было упомянуто только как дополнение к тому, почему я интересуюсь этим.
              Принимаются замечания, спасибо, могу вам предложить модераторство, если вы сможите реально этим заниматься.
              Vladimir

              Комментарий


                #8
                Кстати было бы интересно узнать что за самиздат. Если статья выйдет, то где её искать ?

                Комментарий


                  #9
                  Чел просто собирает инфу чтоб заработать на дамашних сетках- легализовать и трафф внутреннний платным зделать
                  Long live rock and roll ...

                  Комментарий


                    #10
                    Кстати было бы интересно узнать что за самиздат. Если статья выйдет, то где её искать ?
                    Самиздат небольшим тиражом на темы сетей, интернета и всего подобного. Я кину сюда тогда pdf-ку и коньтакты, где можно будет её взять.

                    Ну так это никому не запрещается вникнуть в тему форума - просто дело времени. Никто ж вас не прогоняет.
                    Я просто не понаслышке знаю, как не любят журналистов, хоть немного ошибающихся в сути рассматриваемого ими вопроса :-). Поэтому я и хотел, чтобы кто-то из постоянных посетителей, кто знает всю кухню, поделился.

                    Принимаются замечания, спасибо, могу вам предложить модераторство, если вы сможите реально этим заниматься.
                    Не смогу, к сожалению :-(. Мне и тема локалок не очень близка, и времени свободного мало. Извиняюсь.

                    Чел просто собирает инфу чтоб заработать на дамашних сетках- легализовать и трафф внутреннний платным зделать
                    1. Орфография. "домашних", "сделать".
                    2. Я просто собираю инфу. Причины я указал выше.
                    3. Я никакого отношения к легализации не имею.
                    4. Прекратите, наконец, параноить :-D.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Sivka
                      Поэтому я и хотел, чтобы кто-то из постоянных посетителей, кто знает всю кухню, поделился.
                      Попробуйте обратиться персоналкой а Мустангу - он у нас "работает с общественностью" вот его один из постов http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=139
                      Vladimir

                      Комментарий


                        #12
                        Цитата: Здравствуйте, меня зовут Сергей Евгеньевич. Если Вам не знаком ник "Sivka", могу сообщить, что я вполне реальный и достаточно известный человек.

                        Упал под стол:) Для меня известные люди это Иисус и Дед мороз:) Жжошь:)
                        Сивка, тут тебе никто не ответит, забей на эту идею. Напиши просто обзорные сатьи. Просто раскрытие такой инфы влечет за собой много чего лишнего. Те ж факты нужны, что вот тут то и тут то сеть, звоните вот координаты админа и тп. А потом к админу постучат добрые дяди и скажут делиться надо. А без фактов какой же это материал даже для самиздата:)

                        Комментарий


                          #13
                          Упал под стол Для меня известные люди это Иисус и Дед мороз Жжошь
                          Нет, просто это было для того, что я не виртуал, меня кто-то даже видел и тыкал пальцами :-).

                          Напиши просто обзорные сатьи.
                          Видимо, так и будет.
                          Я не хочу именно так, чтобы "живешь там - стучи туда". Просто подсказать, где можно найти подобную информацию.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Sivka
                            Просто подсказать, где можно найти подобную информацию.
                            www.lan23.ru
                            (не тема а флуд полнейший, еще обижаются что модер свирепствует) - закрою все к Ядрени...нах..
                            Vladimir

                            Комментарий


                              #15
                              нннннннннннннн да! Весело тут у вас пока меня нет!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X