Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Паук

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Паук

    Как-то в четверг вечером напрочь пропала связь с базой, а так как дорога дальняя + куча всяких разных причин было решено проверить ее на выходных. Дождался субботы, поехал, вскрыл бокс - питание есть, кулер крутицца, точка светицца. Смотрю а из под радиатора на точке торчит пара чьих то лапок. Паук шоб его... залез вентиляционными отверстиями и поселился. Вытащил падлеца - точка ожила. Возможно совпадение, но никаких больше телодвижений с точкой я не делал, даже питание не отключал.

    #2
    Он там свою сетку разворачивал, поэтому твоя и не работала. Набо было паука на баланс взять.
    Никнейм mcWit зарегистрирован!

    Комментарий


      #3
      Скорее всего тд захотела тебя увидеть :) Было дело как то, сигнал на биквадрате пропал.. осы завелись в корпусе биквадрата. Устроил им там концлагерь дихлофосом, потом разобрал и все зачистил. После этого дренажные отверстия делаю не более 2мм.

      Комментарий


        #4
        дык это шо ... как то мне кинули с ю-тьюба видео, как народец приехал разбираться почему не работает ант, которая закрыта коробом - сняли защитный колпак, а оттуда вывалилась огромная куча орехов (или желудей), которые там напрятали толи птицы , толи белки... мож даже тут в курилке есть линк (если я не грохнул его).
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          У меня отец рассказывал, как он будучи офицером-ПВОшником несколько дней бился над плохо работающей антенной комплекса С-125 (Ангара).
          Там в волноводе(!!!) пауки гнездо устроили. Как залезли, кого ловили и как выжили при киловаттах СВЧ(!!!) история умалчивает. :)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от hardmail Посмотреть сообщение
            кого ловили и как выжили при киловаттах СВЧ(!!!)
            Они были технически грамотными и не забегали в пучности напряжения и вообще, бегали по узким стенкам волноводов - там пучности минимальные. А гнездо их было в пучности тока, а ловили они прогуливавших лекции по ЭД и устр-вам СВЧ ))))))))))

            Комментарий


              #7
              Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
              а ловили они прогуливавших лекции по ЭД и устр-вам СВЧ
              ЗачеДДД - улыбнуло !
              Vladimir

              Комментарий

              Обработка...
              X