Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу собрать сеть

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу собрать сеть

    Исходные данные:
    1) в квартире есть хороший интернет, подключил туда роутер DIR300 и по квартире развел беспроводной интернет. Тут все Ок.
    2) на расстоянии 200м есть офис (несколько ноутов и пара компов уже с карточками WiFi) в котором собираю WiFi сетку. Попытался использовать DWL 2100AP как мост. На 2100 распаян разъем под вторую антену.
    3) и к роутеру, и к 2100 подключены внешние антены ANT70-1000, которые направлены друг на друга в прямой видимости - тут все Ок.
    Результат: ничего не работает.

    Вопрос: чего я делаю не так и как это исправить? Подсобите, люди добрые...

    #2
    а ты хоть сигнал от ДИРа 300, 2сотой (той что в офисе) ловиш?
    Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

    Комментарий


      #3
      На 2100 распаян разъем под вторую антену
      зачем?

      Комментарий


        #4
        С ноутов ловлю, а в 2100 - нет...

        Комментарий


          #5
          Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
          зачем?
          - для подключения направленной антены

          Комментарий


            #6
            2100 вообще как-то странно работает... Роутер я русифицировал, там все понятно и настраивается на ра-два, а в 2100 - ничегошеньки не понятно и ничего не работает - чего и как тут нужно отстраивать?

            Комментарий


              #7
              а инструкцию "взападло" почитать?
              или тут есть ребята которым нечего делать и они всё тебе раскажут и покажут.
              слови 2100 сигнал от 300 и будет счастье!
              2100 ставь в режим WDS+AP или Universal Repeater
              Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от LoX33 Посмотреть сообщение
                Исходные данные:
                1) в квартире есть хороший интернет, подключил туда роутер DIR300 и по квартире развел беспроводной интернет. Тут все Ок.
                2) на расстоянии 200м есть офис (несколько ноутов и пара компов уже с карточками WiFi) в котором собираю WiFi сетку. Попытался использовать DWL 2100AP как мост. На 2100 распаян разъем под вторую антену.
                3) и к роутеру, и к 2100 подключены внешние антены ANT70-1000, которые направлены друг на друга в прямой видимости - тут все Ок.
                Результат: ничего не работает.

                Вопрос: чего я делаю не так и как это исправить? Подсобите, люди добрые...
                Dir-300 c прошивкой dd-wrt? на ней только есть шанс в режиме моста dir-300 с dwl-2100ap связать.

                Комментарий

                Обработка...
                X