Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

софт для раутинга с wi fi картой сиско аиронет350

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    софт для раутинга с wi fi картой сиско аиронет350

    подскажите как можно реализовать такую схему

    есть две вай-фай карты нетгеар и сиско аиронет 350, нетгеаром я получаю интернет, и хочетса раздовать дома инет с помащю сиско аиронет350, каким софтом можно реализовать это?

    #2
    Под windows расшарить в сетевых свойствах интернет карты общий доступ к интернету, тогда вторая карта автоматически получит адрес 192.168.0.1 и начнет раздавать интернет, в районе адресов 192.168.0.2-254 и не забывать, что нужно установить беспроводное соединение на cisco aironet 350 в режиме ad-hoc (децентрализованная беспроводная сеть), при этом соединении можно подключить одного клиента со скоростью 11мбит и wep шифрованием, чего для интернета вполне хватит. Если драйвера cisco aironet 350 позволяют беспроводному адаптеру работать в режиме Wireless Access Point (беспроводная точка доступа), тогда карта будет полноценно работать по этому стандарту без ограничеий наложенных на стандарт Ad-hoc.

    Комментарий


      #3
      Извените, а нету софта под windows для вещания ssid. мне надо что бы и ноут и телефон конектилис к компу,
      Я интернет беру по вай фай каналу через vpn. Не очень то хочетса для пиема ставить отдельную точку доступа для получения, и ещо одну для роздачи, уж больно дороговато получаетса. если есть ещо какие то версии то кинте идеии, пожалуста

      Комментарий


        #4
        Под линуксом драйвера позволяют это сделать на некоторых картах, в остальном поисковик в помощь.

        Комментарий


          #5
          спасибо за поисковик:) мне надо под windows, и некак не могу майти полезного. заранее блогасдареь за все идеии

          Комментарий

          Обработка...
          X