Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

смоделируйте кто нибуть

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    смоделируйте кто нибуть

    смоделируйте кто нибуть вот такой патч ну или типа такого. По сложности он будит не многим уступать простому патчу а усиление наверно повыше будит. И как нибудь чтоба ближе к 50 ом было.
    Вложения

    #2
    http://lan23.ru/forum/showthread.php?t=2896

    Комментарий


      #3
      Кто нибудь,пожалуйста смоделируйте AMOS 3 c уголкоеым рефлектором.Очень надо!!!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от jora Посмотреть сообщение
        Кто нибудь,пожалуйста смоделируйте AMOS 3 c уголкоеым рефлектором.Очень надо!!!
        Вот пожал. внизу файл под ММАНА.
        В кратце: КУ 16,3дБи; ширина дн по -3дБ 35град в гор плоскости и 26 в верт. плоскости; полоса поуровню КСВ1,5 более 140МГц.
        А зачем тебе такая антенна?
        Вложения
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Огромное спасибо!Привлекает простота настройки входного сопротивления перемещением излучателя по оси X.неплохой КУ,простота изготовления ,хочу USB адаптер в нее вставить TP-LINK 620 там как раз ссимметричный выход:припаял две изогнутые проволочки вместо штатной,поместил в уголок и антена готова правда пересчитать надо под 50ом или 200ом ?там симметрирующее устройство трансформирует или нет не знаю,буду пробовать.

          Комментарий

          Обработка...
          X