Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Создание замудренной сети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Создание замудренной сети

    Нужна помощь!!!
    Суть......
    У человека есть интернет - адсл роутер
    От меня до него около 3 км, прямой видимости нет
    1-Хочу подключиться к его интернету
    2-Раздавать этот интернет по своему району ( в радиусе хотябы 1 км) - частный сектор так-что в основном передача по прямой видимости, но не исключаются варианты отсутствия видимости
    3-Между всем этим локальная сеть
    Подскажите как это организовать практически, какое оборудование использовать....

    #2
    прямой видимости нет
    если нет, значит и сети нет!. Пробуйте для начало сделать прямую видимость!

    Комментарий


      #3
      Да не вопрос.... Всего-то снести завод, штук 5 высотных домов, ну и деревьев n-ное количество.....

      Есть альтернативный вариант..... могу антенну и точку поставить у человека от него есть ещё один интернет на расстоянии около 3 км, по дороге есть деревья...
      между ним и мной прямая видимость

      Комментарий


        #4
        Сообщение от HU-N-TER Посмотреть сообщение
        Да не вопрос.... Всего-то снести завод, штук 5 высотных домов, ну и деревьев n-ное количество.....
        Алькаида должна помочь в этом....:wacko:

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Vladish Посмотреть сообщение
          Алькаида должна помочь в этом....:wacko:
          Да у них цены не реальные.....
          Проще бомжей нанять, чтоб вместо радиоволн пакеты с данными носили от точки к точке и все вопросы решены....

          Комментарий


            #6
            А если..... у меня gprs модем передаёт,а спутник принимает..... можно ли такой нет раздать по wi-fi??

            Комментарий


              #7
              Да, все можно. Только, если есть выход на "выделенку", то лучше пользоваться ей, ибо это наиболее "полноценный" интернет.

              Комментарий


                #8
                Счас есть хитрые маркетинговые ходы, которые подрзумевают под выделенкой все что угодно.

                Комментарий


                  #9
                  Была такая проблема, помогла местная телефонная компания, арендавали АДСЛ линию на 10 Мбит между точками!
                  Для раздачи сервер, биллинговая система (если услуги должны бить платными), АП-ы, секторные антены! Еще регистрация в налог., лицензия (если у вас надо)!:drinks: И конечно же пиво для долгих ночей, когда будте работать над етим :download:

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X