Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор оборудования.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Выбор оборудования.

    Привет! Помогите создать линк по раздаче интернета от друга и сетки между нами. Вот фото местности и антенны которая будет использоватся.Планируется поставить простой роутер в квартире, а на крышы точки доступа типа dwl700 . Подскажите будет такая связка работать. И возможно ли чтобы и сеть была и интернет или только что-то одно? И ещё на дом.ру провайдере интернета авторизация логин пароль куда его нужно будет вводить в настройки роутера?



    #2
    Сообщение от 999 Посмотреть сообщение
    Привет! Помогите создать линк по раздаче интернета от друга и сетки между нами. Вот фото местности и антенны которая будет использоватся.Планируется поставить простой роутер в квартире, а на крышы точки доступа типа dwl700 . Подскажите будет такая связка работать.
    Расстояние какое? Прямая видимость между антеннами с запасом 5м есть?

    Сообщение от 999 Посмотреть сообщение
    И возможно ли чтобы и сеть была и интернет
    Возможно

    Сообщение от 999 Посмотреть сообщение
    на дом.ру провайдере интернета авторизация логин пароль куда его нужно будет вводить в настройки роутера?
    Откройте инструкцию роутера и начните читать ее - там все написано



    Фотографии не вставляйте из сторонних ресурсов - пользуйтесь ресурсами форума - см. "Расширенный режим"

    Комментарий


      #3
      Расстояние около 1км. Прямая видимость есть.
      Подскажите двл700ап нориально будут работать или лучше чтонить другое взять?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от 999 Посмотреть сообщение
        Подскажите двл700ап нориально будут работать или лучше чтонить другое взять?
        Для ваших целей -самое то )). Можно еще посоветовать DAP-1150 - по цене то же самое, немного поновее модель. В DAP-1150 стоят DC-DC преобразователи, не нужно никаких дополнительных преобразователей-стабилизаторов для PoE.

        Комментарий


          #5
          Спасибо! Поищу DAP-1150. А по поводу роутера не подскажите?
          Пока выбрал Edimax <BR-6214K> Broadband Router (4UTP 10/100Mbps, 1WAN) как самый дешёвый 800р.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от 999 Посмотреть сообщение
            А по поводу роутера не подскажите?
            Имел дело только с DIR-300 - у меня работает без вопросов...

            Комментарий


              #7
              Привет. Линк так и проработал 3 года . Переезжаю на другую 9ти этажку.
              Работала ap g700 со стоковой прошивкой, тд была прошита в концептроиник. И я мог заходить в веб морду с концептроник на АП и обратно. Прошил вторую в концептроник и не могу зайти((((. Ап например 192,168,1,3 клиент 192,168,1,4. Захожу на 1.4 жму коннект к 1.3 пишет ок. НО зайти в браузере на 1.3 не могу. В чем причина???

              Комментарий

              Обработка...
              X