Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ООООчень много ошибок на 2100ap

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ООООчень много ошибок на 2100ap

    Народ помогите, просто не знаю что делать.
    Стояли две фа20, было все нормально до недавнего времени, потом решил поднять уровень сигнала поставил с одной стороны билуп + оффсет, было гдет максимум 15 по акова, терь 21.
    Но проблема, раньше на это не смотрел. Точка сыплет ошибками, сначало было у одной на RX? терь на двух. Что за беда?
    Причем уровень сигнала отличается с одной стороны к которой подключена фа20 29 65 гдет, с другой где билупсет, прикольное название ИМХО) 21 50
    Подскажите че нить(((

    #2
    Я думал у меня в глазах двоится, две темы с одинаковым названием и похожие по смыслу. Ща модер прийдет и по шапке даст.
    По теме: Было у меня такое на линке в 3.5 км. с одной стороны круговой биквадрат был, с другой офсет с биквадратом. И вот именно на офсете сыпало ошибками, я тож на них смотрел-смотрел, а потом плюнул потому как нужную скорость вытягивало и ниче другого мне ненужно было. А вот сменил круговой биквадрат на Амос, все стало гуд.

    Комментарий


      #3
      Да, реально две темы) хз, как так получилось.
      Но вот у меня ни все в поряке. Количество ошибок просто нереальное.
      Буду наверн пробывать обратно фа 20 поставить

      Комментарий


        #4
        Сообщение от drakonus Посмотреть сообщение
        Да, реально две темы) хз, как так получилось.
        Но вот у меня ни все в поряке. Количество ошибок просто нереальное.
        Буду наверн пробывать обратно фа 20 поставить
        по-моему налицо перекос по энергетике линка. Вы бы еще очень сильно отличающееся по мощности оборудование с разных сторон поставили.
        Ну или помехи вдруг - для очистки совести попрыгайте по каналам.

        Комментарий


          #5
          Точно не знаю что было
          Я отключил адаптацию к шуму и еще чет, не помню
          Снизил мощьность) с 22 до стандартных 18. ыыы
          Сразуже ошибок стало меньше, сейчас присутствует небольшое количество, но это по RX

          Комментарий


            #6
            Поставьте мощность 17 там где антенна послабее и попробуйте 16 или 15 там где антенна посильнее

            Комментарий


              #7
              я бы тоже посоветовал с мощьностями потестить, мне лично очень помогло

              Комментарий


                #8
                тему можно закрыть!

                Комментарий

                Обработка...
                X