Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите плиз с Wi-fi и смартфоном

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите плиз с Wi-fi и смартфоном

    Здравствуйте у меня такая проблема: У меня есть смартфон Asus m530w с wi-fi и есть модуль wi-fi на материнской плате Asus p5k-e. Я хочу выйти в интернет с телефона по средствам wi-fi (естественно интернет на компьютере присудствует). Я создаю беспроводную сеть через "Мастер беспроводных сетей" далее разрешаю беспроводному подключению доступ в интернет. Затем в окне "Беспроводное сетевое соеденение я нахожу свою сеть и нажимаю подключить. На телефоне тоже нахожу эту сеть и нажимаю подключить, интернет в это время на компьютере включен, но когда пытаюсь выйти в него со смартфона пишет ошибку. (Хотя в Мак Дональце например где есть бесплатный wi-fi интернет телефон нормально вышел в интернет). Помогите пожалуйста подключить телефон к интернету по Wi-Fi через компьютер.

    #2
    А IP адреса какие?. В Мак Дональце их раздает DHCP сервер автоматически.

    Комментарий


      #3
      Ip TCP/IP в свойствах беспроводного соединение 192,168,1,3, DNS 212.188.4.10 а альтернативный 195,34,32,116. А может я как то не так сеть сделал? Обьясните плиз как оно должно создаваться...

      Комментарий


        #4
        Там DNS и не нужен, а в смартфоне пропиши след.
        Вложения

        Комментарий


          #5
          В смартфоне можно выбрать только тип сети (Интернет, Рабочая/Локальная сеть) Далее "Проверка подлинности: Открытый" "Шифрование данных: Отключеный" "Индекс ключа: 1" Ещё в настройках можно создать VPN. Скажите какие настройки нужно совершить на компьютере?

          Комментарий


            #6
            http://www.mobi.ru/Articles/3331/Ser...chi_dannyh.htm

            Комментарий


              #7
              Спасиба большое... Всё пошло)

              Комментарий

              Обработка...
              X