Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите что выбрать DWL-2100AP или DWL-G700AP?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите что выбрать DWL-2100AP или DWL-G700AP?

    Помогите определиться с оборудованием, ни как не могу выбрать DWL-2100AP или DWL-G700AP? Необходимо всего то подцепиться к точке доступа интернет провайдера. Расстояние 1,5 км прямой видимости...Раньше стояла самодельная антенна кабель 10 метров и карта в ПК. Качество сигнала 2 деления (в общем не есть гут), вот подумываю поставить точку доступа к антенне поставить чтоб потерь в кабеле не было.

    #2
    Как клиентские точки доступа они примерно одинаковы

    Комментарий


      #3
      Если перешить не затруднит, то можно взять Г700АП Она дешевше.
      В ейной родной прошивке не предусмотрен режим клиента, хотя сама по себе ТД вполне нормальная и проверенная в боях.
      http://www.nix.ru/autocatalog/wireless_edimax/

      Edimax_EW7206APG_Wireless_Access_Point_802.11b_1UT P_71170.html
      - для этих целей хороший вариант, если в ваших краях есть.
      Я эту ТД уже "рекламировал", но и правда не плохая, и дешевая. Есть режим клиента.

      Комментарий


        #4
        А скупой не платит дважды? Если не прошьется? Сгорит? Неудачи были в этом деле? Такой беды Edimax_EW7206APG_ у нас не продают... Прошить та Г700АП думаю смогу, только баюсь что в настройках могу запутаться!?!? Где толковую инструкцию по прошивке найти можно, чтоб хоть посмотреть как что, стоит заморачиваться или нет???

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Vladimir_72 Посмотреть сообщение
          А скупой не платит дважды?
          Платит.
          А боящийся любого риска - трижды.

          Комментарий


            #6
            :haha: Это точно!!! Спасибо за консультацию возьму DWL-2100AP чтобы наверника! Просто что то сомневаюсь чуток:mda:

            Комментарий


              #7
              по крайней мере точку DWL-2100AP уже разжевали на этом форуме дальше (есть)некуда.
              Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

              Комментарий

              Обработка...
              X