Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как открыть порт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как открыть порт

    Прошу не ругать а ткунь курсорм на тему если такая есть.
    Дело такое есть D-link824vp надо открыть порт как это сделать?? прошивки меняю достаточно часто.
    И еще один answer: через этот же вай фай (скажем точка дом) идёт сеть с другим вайфаем на крыше соседнего дома(точка крыша) в этом доме свой вай фай (точка сосед)
    с дома на крышу идёт беспроводная, с крыши к соседу через кабель и в комп соседа кабель, из-за того что к соседу путь идёт через две точки я его не вижу не в сети никак, но вот инет мой идёт у него, а комп не вижу все доступы открыты, сеть открывал закрывал, ничё не помогает.
    я пока что :to_becom: в беспроводке, но есть более менее понимающий рядом :drinks:

    #2
    Можно поточнее о том что именно тебе нужно,
    и не делай кашу
    Суперово будет если прикрепиш рисунок сети :)

    Комментарий


      #3
      Ну просто как открыть порт? Схему сети позже выложу

      Комментарий


        #4
        какой порт 80,21,.... для какой цели?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от hardms Посмотреть сообщение
          какой порт 80,21,.... для какой цели?
          порт вообще то для торента, в програме пишет типа вай фай не даёт порт (закрытый)
          и еще для игры по сети опять траблы с портом вроде

          Комментарий


            #6
            так начнем
            1 какая система у вас стоит (упервого компа и у второго)
            если стоит Виста или Win 7 то все проблемы отсюда, на XP все работает идеально

            2 настройка портов по умолчанию они все открыты
            Advanced - Virtual Server
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5a0683f82c68.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.4 Кб
ID:	206881

            Комментарий


              #7
              на обоих хп, на второй копм напрямую идёт через вифи, а из-за чего в играх не вижу сервера

              оказалось у меня в списке вообще этого порта нету.
              И еще в добавок два вопроса, пока только один спрошу:
              может ли этот длинк блокировать скорость?
              у меня провайдер скорость добавил через левую оплату но скорость та же но торент быстрее качает. Весь инет идёт через длинк

              Комментарий


                #8
                Сообщение от HISHNIK
                оказалось у меня в списке вообще этого порта нету.
                И еще в добавок два вопроса, пока только один спрошу:
                может ли этот длинк блокировать скорость?
                у меня провайдер скорость добавил через левую оплату но скорость та же но торент быстрее качает. Весь инет идёт через длинк
                ты туда вставляеш порт который у тя в торонте прописан
                а нащет скорости неподскажу так как этим вопросом не задавался

                Комментарий


                  #9
                  блин провайдер блочит скорость, в опере 30кб кач а в торенте максимум 60

                  ипоследний вопрос, есть два вай фая на разных чисетах они не будут видеть локалку друг друга?

                  Комментарий


                    #10
                    теоритически нет практически все может быть в нащей жизни, конкретные модели железяк в студию,а там буд видно

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от hardms Посмотреть сообщение
                      теоритически нет практически все может быть в нащей жизни, конкретные модели железяк в студию,а там буд видно
                      этим вопросом занимался раньше тож так говорили(((
                      а по той схеме которуюб я нарисовал почему локалку не видит?? и играть ничё не возможно, порты сам прописывал и с ипом и без него, но инет опять же идёт

                      Комментарий


                        #12
                        скорее всего ищи причину в Стоционарных ПК фаирволы, антивирусы, неправельно удоленые проги ...... и.т.д.

                        Комментарий


                          #13
                          компы особо не отличаются, операционка одинаковая XP, антивирь тож одинаковый нод32 обновляют оба, 2 комп почти чистый а на первом мусора куча, думаю из-за этого не должна быть проблема

                          до установки нетворк магик видел локалку а вот игры не видели мож в нём трабл???

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от HISHNIK Посмотреть сообщение
                            до установки нетворк магик видел локалку а вот игры не видели мож в нём трабл???
                            И в это тож может быть трабл

                            я имел веду что поотключай наф всю зашиту и попробуй протесть
                            прога тож может мозги ипать так что неостонавливайся на достигнутом
                            лично мое мнение:
                            1 сбросил все ТД для начала(настроить заново без заморочек), поодключал бы все фаирволы с роутарами в них
                            2 На стационарных ПК отключил бы всю защиту
                            3 Попробывал ручками протестить порты на компах(как это зделать
                            , поисковиком пользоваться всемирной поутине) без каких либо прог
                            А потом и без подсказок поймеш где сабака закопана :)

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от HISHNIK Посмотреть сообщение
                              компы особо не отличаются, операционка одинаковая XP, антивирь тож одинаковый нод32 обновляют оба, 2 комп почти чистый а на первом мусора куча, думаю из-за этого не должна быть проблема

                              до установки нетворк магик видел локалку а вот игры не видели мож в нём трабл???
                              Адреса статика или роутер раздает?
                              Лучше используй статику. К примеру если роутер 192.168.1.1

                              то у компов пиши:
                              ИП: 192.168.1.х
                              маска: 255.255.255.0
                              шлюз: 192.168.1.1
                              ДНС: 192.168.1.1

                              можешь попробовать отрубить брэндмауер "net stop SharedAccess"

                              Кстати, тот который не видет твой комп в сети, роутер пингует?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X