Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошу не критики а помощи и совета!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прошу не критики а помощи и совета!

    Хочу создать малую а может потом и большую сеть wi-fi подсмотрел одну антенку что скажете по этому поводу как она мне примерно нужно радиус 2-3 дома покрыть это реально с помощью одной антенны ? прошу помощи ! как это зделать реальней и с чего начать!

    #2
    Сообщение от Евгений11 Посмотреть сообщение
    как это зделать реальней и с чего начать!
    Для начала почитайте статьи форума и сам форум - чтобы вам что-то объяснять, вы должны знать какие-то основы.

    Комментарий


      #3
      Ну примерно я всё понял, но есть проблемка я вот хочу так сказать перепродовать интернет, т.е. брать у фирмы за одну цену и делить на всех соответсвенно за другую, но фирмой это запрещено, я думаю отговорится типа как сеть "друзей" ведь будет человек сначало 5-10! как думаете прокатит?

      И есть ли какая то возможность отследить меня?

      Комментарий


        #4
        Отследить можно, но думаю не будут.
        QUO NON ASCENDAM

        Комментарий


          #5
          Да и какой им смысл? Ведь Ваши клиенты по сути и ихние клиенты, т.е чем больше у Вас абонентов тем больше потребление инета (неважно безлимит это или помегабайтно) все равно в конечном итоге приводит к росту ихней а заодно и Вашей прибыли. А вот что Вашим будущим клиентам мешает брать инет у той же фирмы? Вы бы это обдумали, а то закупите оборудование установите, а они подключатся напрямую к фирме минуя Вас.

          Комментарий


            #6
            был случай, что по трафику отследили присутствие раздачи и расторгнули договор услуги с источником незамедлительно! а второй случай был - последствий непоследовало! я сам этим занимался... попытайся заработать, конечно! я за;

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ollebolle Посмотреть сообщение
              был случай, что по трафику отследили присутствие раздачи и расторгнули договор услуги с источником незамедлительно! ...
              если поставишь хороший сервак ну там на Идеке или на НоДени или ещё на чём, то по трафику будет отследить сложнее, ну если зададутся целью, то однозначно отследят.....
              Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

              Комментарий


                #8
                Спасибо за ответы, ещё вот всплыло одно "Но" подключение осуществляется через телефонную линию таковой я не имею точнее (самого аппарата) но слышал что можно подключится к линии и без отсутствия телефона если такова свободна если кто понимает о чем я такое реально?

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо за ответы, ещё вот всплыло одно "Но" подключение осуществляется через телефонную линию таковой я не имею точнее (самого аппарата) но слышал что можно подключится к линии и без отсутствия телефона если такова свободна если кто понимает о чем я такое реально?

                  Бред какой-то !!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Евгений11 Посмотреть сообщение
                    ... ещё вот всплыло одно "Но" подключение осуществляется через телефонную линию таковой я не имею точнее (самого аппарата) но слышал что можно подключится к линии и без отсутствия телефона если такова свободна если кто понимает о чем я такое реально?
                    Стал быть, у Вас есть розетка. Можно даже предположить, что от неё тянется "медь" в сторону телефонной станции ;)
                    Можно подключить к ней наушники с большими омами или через 10кОм - обычный и послушать...
                    Технически для АДСЛ телефонный аппарат не нужен.

                    Комментарий


                      #11
                      Автору темы: Вы правила создания темы хотя-бы читали?

                      Ваша обстановка для wi-fi имеет соотношение к работоспособности 50|50
                      Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X