Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нужна беспроводная сеть расстояние 1,5 км

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    нужна беспроводная сеть расстояние 1,5 км

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое оборудование необходимо приобрести для организации сети между 2 компьютерами в 2 разных зданиях, между которыми расстояние около 1,5 км. Прямой видимости нет.

    #2
    Здравствуйте!
    Организацией этой сети занимаетесь лично Вы?

    Комментарий


      #3
      да, придется мне

      Комментарий


        #4
        Сообщение от konsserj Посмотреть сообщение
        Прямой видимости нет.
        это как ?
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          это значит что визуально я не могу видеть второе здание. Мешает растительность - деревья

          Комментарий


            #6
            Сообщение от konsserj Посмотреть сообщение
            Мешает растительность - деревья
            1) убрать все что мешает
            2) если п.1 не канает - то не нужно заморачваться на wifi либо поднимать обе ТД на высоту прямой видимости.

            Уже это не один десяток раз обсуждался на форуме.
            Vladimir

            Комментарий


              #7
              спасибо за подсказку! сейчас появились уточненные данные. расстояние 1000-1200, и похоже есть возможность установить мачты

              Комментарий


                #8
                или мачты, или ставить где-то сбоку, всмысле геометрии, бридж\репитер, который, в свою очередь будет находится на прямой видимости относительно обеих точек! a --> b --> c = a->c

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от ollebolle Посмотреть сообщение
                  или мачты, или ставить где-то сбоку, всмысле геометрии, бридж\репитер, который, в свою очередь будет находится на прямой видимости относительно обеих точек! a --> b --> c = a->c
                  думаю дешевле обойдется установить 2 мачты чем сделать по схеме a --> b --> c = a->c ... и по моему на много дешевле, т.к. в точке Б нужно будет подать питание.. что в последующем может стать проблемой...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X