Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как по радио убить клиентскую ТД?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как по радио убить клиентскую ТД?

    Есть бывшие нечистоплотные клиенты...
    Вопрос каким образом им можно по радио ухайдохать приёмный тракт точки, или вобще всю точку.
    Чтоб на свалку.
    Пояснения: они раньше были моими клиентами, а потом сдали меня козлы Укрчастотнадзору и налоговой (еле с етими службами разобрался, пришлось свернуть полностью сеть), а сами ушли к другому прову (с тем провом у меня нет никаких контактов, подозреваю что ноги оттуда растут).
    Так вот повторю ещё раз вопрос: как по радио убить клиентскую точку?
    Я знаю что такая технология существует, а вот руками её не держал, пожалуста кто сталкивался с таким, помогите.
    Спасибо.
    Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

    #2
    Элктрошоком непробовали по антенне стрелять?

    Комментарий


      #3
      ну например ядерній взрыв вырубает всю электронику
      Вы что думаете, если б была такая технология, то можно было б и самолеты в воздухе без связи оставлять и мобилки гасить. хренушки.
      наши возможности пока - только помехи врагам создавать. или вирусы там какие. но это имеет отношение к мести и никак не к ви-фи

      Комментарий


        #4
        Если есть доступ по радио....перепрошейте ее :))
        QUO NON ASCENDAM

        Комментарий


          #5
          да нету уже никакого доступа :(
          я слышал что ета технология базируется на запредельно большом направленном електро-шумовом импульсе в диапазоне 2.4
          Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

          Комментарий


            #6
            Вы прикидываете, сколько нужно энергии? какой блок питания для этого нужен? слышали об экспериментах Теслы?

            Комментарий


              #7
              :) Поймать молнию и направить её в антенну клиента:) А вообще - тема злая очень. Микроволновку, а к ней волновод узконаправленный. Автономное питание сделать и таймер срабатывания(что бы успеть свалить до начала импульса). Почти не раельно это. Да и проблем со здоровьем можно поиметь, как физически - надают по лицу и ребрам, так и физиологически - облучить себя, и потом долго медленно умирать. (про репродуктивную функцию - забыть)

              Комментарий


                #8
                "Перуну" звонить не пробовали?
                QUO NON ASCENDAM

                Комментарий


                  #9
                  :stop: http://ru.wikipedia.org/wiki/Перун
                  Перун (белор. Пярун, лит. Perkūnas, лтш. Pērkons) — в славянской мифологии бог, повелевающий небесными явлениями (громом и молнией), бог-мироправитель, покровитель князя и дружины (бог войны), одно из главных божеств славянского пантеона. После распространения христианства на Руси многие элементы образа Перуна были перенесены на культ святого Ильи (Ильи Громовника).[1] Имя Перуна возглавляет список богов пантеона князя Владимира в «Повести временных лет».
                  Молиться святому Илье:to_becom:

                  Комментарий


                    #10
                    магнетрон от микроволновки и рупорную антену к нему, более мощьных и дешевых генераторов на 2.4 Ггц не знаю ;)

                    Комментарий


                      #11
                      Максимум "увалите" соседский телевизор за стеной, ито если "накачку" нормальную соорудить :)
                      QUO NON ASCENDAM

                      Комментарий


                        #12
                        Магнетрон в параболическом зеркале убивает всё - включая владельца девайса.
                        Волны преотражаются. Не шутите с этим "диодом". 800W хватит - за глаза (вместо глаз потом магнетроны не поставить) эффект Полесова-Бабского!
                        Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

                        Комментарий


                          #13
                          Ничего-, спасает костюм из мелкозернистой сетки...:) Яйцам- зато тепло ....:)))
                          QUO NON ASCENDAM

                          Комментарий


                            #14
                            У военных была такая мулька



                            но что, то мне кажется, что от "радарной травмы"- как, к слову и тарен от радиации - это не поможет. :)

                            Чтиво на досуге (для примера), прилагаю:
                            http://www.radioscanner.ru/info/article30/
                            (мы- же тоже, помимо технической литературы - художественную почитываем) :)

                            AOT^

                            http://cxem.net/remont/remont7.php
                            Пжалста, подключайте, если надо.
                            PS (автору топика): Не будьте мстительными: дайте возможность другим избирать, что им удобно, не вспоминайте мелочей, так жить - наверное -проще.
                            Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от malou05 Посмотреть сообщение
                              Есть бывшие нечистоплотные клиенты...
                              — Да у него ведь, Федор Филиппыч, и вовсе нет калош!
                              — Ничего похожего! На нем теперь есть калоши — и это калоши мои! Это как раз те самые калоши, которые исчезли весной 17-го года!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X