Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оборудование для линка на 14 км ?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Оборудование для линка на 14 км ?

    Посоветуйте стабильное оборудование для линка на 14 км, прямая видимость.
    Желательно с московскими ценами.
    Какую примерно скорость удастся получить ?

    *****
    Возможно надо будет сделать коммерческий линк на посёлок, абонентов на 15-20... Необходимо обосновать смету.

    Спасибо :)
    RK3DDK :)

    #2
    Что значит абонентов на 15-20? Отдельных или находящихся за "приемной" точкой. ?
    QUO NON ASCENDAM

    Комментарий


      #3
      За приёмной точкой.

      Протянуть там локалку и подключить к клиентской ТД

      Т.е. канал нужет точка-точка на 14 км, прямая видимость
      Что поставить ? Какой скорости можно достигнуть ?
      RK3DDK :)

      Комментарий


        #4
        http://www.lan23.ru/forum/showthread...F2%EA%ED%F3%EB
        QUO NON ASCENDAM

        Комментарий


          #5
          Познавательно, но не является ответом на мой вопрос, к сожалению.
          RK3DDK :)

          Комментарий


            #6
            Пост №5 в той теме вам ответом не являеться на вопрос что посоветуете . Фраза выдаст в 2 раза больше в фулдуплексе от вопрошаемой топикастером,- тоже ничего не говорит? "Фулдуплекс" вам что-то говорит?
            Так о чем мы тогда разговариваем? Чего вы ждете. ?
            "Московские" цены в гугле...
            QUO NON ASCENDAM

            Комментарий


              #7
              БЛ@#$ ! Я знаю что такое фулл дуплекс и симплекс и симплекс-2, ЁПРСТ !!!!!!!!!!!! нехрен меня учить !

              *********
              Я конкретно задал вопрос: "ЧТО ПОСТАВИТЬ ?" каких можно достичь результатов ?
              Объясняю: оборудование бывает разное, какое-то работает лучше, какое-то хуже, какое-то вообще глючное.
              Я хотел чтоб люди поделились опытом, кто это ставил и посоветовал ЧТО из представленного на рынке оборудования покупать. Не хочется наступать на одни и те же грабли.
              Но если толком никто ничего сказать не хочет (что странно, вообще-то) пойду на другой форум.
              Спасибо.
              ВY: hex - Расшифрую Для тугих "специалистов" понимающих что такое (фулл дуплекс и симплекс и симплекс-2) ..Вам конкретно ответили ,на данный момент по тем ссылкам наилучшее оборудование (RouterBOARD 411A+R52(H)) на котором можно достичь максимальной скорости которая зависит лишь от энергетики трассы. Лучший вариант цена -качество вам не предложат.
              Ну а "энергетику" трассы и максимальную достижимую скорость вы как спец ,посчитаете сами.
              RK3DDK :)

              Комментарий


                #8
                Закрыта тема - сходите на наг.ру и хаб.ру или еще куда - я всегда посылаю туда - там грамотные специалисты !
                Vladimir

                Комментарий

                Обработка...
                X