Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос интереса.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос интереса.

    У моего кента стоит адсл+wifi модем D-Link проживаю от него метров может 100 - 250 метров он до того. При настройки мы ему не ставили уровни зашиты для вайфай если нам надо мы к нему подежаем к дому и сидим около дома ночью и лазим по инету. Я проживаю от него 100-20 метров с дома с крыши вижу дом. возможно ли подключится к еко модему с дома по вайфай и что для этого надо. При этом он дома чтоб не чего не ставил т.е антенну..

    #2
    разве что вынести его (друга) вайфай передатчик на крышу или на окно которое на вас смотрит

    Комментарий


      #3
      Сообщение от linc Посмотреть сообщение
      разве что вынести его (друга) вайфай передатчик на крышу или на окно которое на вас смотрит
      Понял, а мне что поставить? Да модем стоит у него в комнате но он не смотрит на меня. Просто подключится и на холяву хоть в инете полазить но при этом оборудование подключить к себе чтоб ловилось.

      Комментарий


        #4
        Хотя бы одним глазом форум пролистайте....
        Уже терли-терли терли-терли такой вопрос...
        Почитайте основы - вам нужно хоть немного въехать в тему. Вот вы пишете "понял", а в следующем предложении всем понятно, что вы ничего не поняли....

        Комментарий


          #5
          Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
          Хотя бы одним глазом форум пролистайте....
          Уже терли-терли терли-терли такой вопрос...
          Почитайте основы - вам нужно хоть немного въехать в тему. Вот вы пишете "понял", а в следующем предложении всем понятно, что вы ничего не поняли....
          Да листал не одни раз. Видел только то что у меня должна стоять антена на крыше и у кого буду питаться инетом. Еслибы видел посты по такой проблеме как у меня не спрашивал. Но я же говорю чтоб о вовше не знал что я от него питаюсь инетом.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
            Но я же говорю чтоб о вовше не знал что я от него питаюсь инетом.
            Без прямой видимости "взять незаментно немножко интернета" может не получиться ...

            Комментарий

            Обработка...
            X