Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будит ли работать G700 или DAP-1150 или 2100 на хорошей скорости?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Будит ли работать G700 или DAP-1150 или 2100 на хорошей скорости?

    В городе на квартирє Є 2мб інету. Хотелось бы провести в поселок. Примерно 2км. Но в квартире нет компа. Будет ли работать ADSM-модем+DWL-2100AP без компа. Линк при участи двух компов робатаєт харашо. Извините єсли глупий вопрос
    Последний раз редактировалось Олександр Деренывський; 05.07.2009, 20:36.

    #2
    Сообщение от Олександр Деренывський Посмотреть сообщение
    Будет ли работать ADSL-модем+DWL-2100AP без компа?
    А куда ж им деваться? Это их судьба. Это как кролика и крольчиху посадить в одну клетку )).
    Но лучше вместо 2100 поставить G700 или DAP-1150 и перешить в виву или концептроник - так будет спокойнее, реже будете ехать на квартиру чтобы передернуть питание....

    Комментарий


      #3
      В каком режыме должна работать ТД?

      Комментарий


        #4
        В режиме ТД

        Комментарий


          #5
          А как настроъть без компа

          Комментарий


            #6
            Олександр,
            Я чего-то не догоняю....
            Сообщение от Олександр Деренывський Посмотреть сообщение
            Линк при участи двух компов робатаєт харашо
            Ну с 2 компами у вас же все работает? ВЫ эту "композицию" настраивали или не ВЫ?
            Если с компами все работает, уберите эти 2 компа и соедините модем и 2100 жопка к жопке.
            Соединили?
            Теперь езжайте в деревню и проверяйте. Ну или возьмите у друга (подруги, соседа) ноутбук.

            P.S. А куда подевались компы????? Уехали на Кардачи?

            Комментарий


              #7
              В деревне ноут а в на квартире сгорел зараза.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Олександр Деренывський Посмотреть сообщение
                А как настроъть без компа......
                В деревне ноут а в на квартире сгорел зараза.
                А ноут не прибит гвоздями к табуретке в деревне?
                Он может приехать для настройки в квартиру?

                Комментарий


                  #9
                  я перепутал с расстояниям оно приблизительно 3,6-3,8км. Будит ли работать G700 или DAP-1150 с 2100 на харошей скорости? В арсенале єсть пара ФА-20 и пара helix. Что посоветуєте.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Олександр Деренывський Посмотреть сообщение
                    Будит ли работать G700 или DAP-1150 или 2100 на харошей скорости?
                    Будит, если харошо усе сделаете.

                    Так что с ноутбуком вы не ответили? Он может перемещаться для настройки в квартиру?
                    А сгорели ОБА стационарных компьютера или ОДИН?
                    Пожалуйста отвечайте на мои вопросы, а то я в непонятках весь...

                    Комментарий


                      #11
                      В деревне єсть ноут, а мой стационарный копм сгорел. Щас лето я не учусь и жыву в деревне. А в нете седеть хочется. Ноут перемещаться может, ищьо могу занять у друзей.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Олександр Деренывський Посмотреть сообщение
                        Ноут перемещаться может, ищьо могу занять у друзей.
                        Ну и отлично.
                        Осталось соединить ADSL модем c DWL-2100 стандартным кабелем в стандартные дырки.
                        Какие трудности на пути выполнения этой процедуры?
                        У ADSL модема есть имя?

                        P.S. Кстати, форум русскоязычный, пожалуйста название темы исправьте на русский язык.
                        Ну и букву є желательно не пользуйте - в русском языке ее нет, только е.

                        Комментарий


                          #13
                          модем D-link DSL-2500U
                          Последний раз редактировалось Олександр Деренывський; 05.07.2009, 20:40.

                          Комментарий


                            #14
                            да будет оно тебе работать.
                            модем натраиваешь (вбиваеш логин и пароль, для доступа в инет), если сумеешь то ставь бриджом, а нет то и так, потом настраиваеш точку для работы в режиме АР (самое первое посканируй ефир и выбери наименее забитый канал, дальше включай мак-контроль, шифрование и т.п.), дальше цепляеш как было сказано точку к модему, жопка к жопке, потом ставиш рядом ту точку что будет в деревне и пытаешся ею прицепиться у твоей АР. прицепился, в инет пускает, а теперь выключ вещание ССИДа (Broadcast ESSID - Disabled) просто чтоб Васи Пионеры твою точку лишний раз в ефире не находили.
                            возможно такой вариант не прокатит, то тогда ставь точки мостом (WDS) точка-точка.
                            ну удачи!
                            Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

                            Комментарий


                              #15
                              Олександр,
                              Очень таки жду комментариев на нижеследующее:
                              Линк при участи двух компов робатаєт харашо
                              Опишите подробно существующий ранее линк о котором вы говорили в первом посте - как настраивали, какие антены применяли.
                              Ну и еще на один вопрос вы не ответили - куда делся ваш второй стационарный комп о котором вы говорили в первом посте? Один сгорел, а второй? Неужели тоже???

                              И напоследок:
                              А на какое-такое устройство вы собираетесь принимать интернет на удалении 4км?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X