Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Определить реальную скорость

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Определить реальную скорость

    Есть ли программа для определения скорости (реальной) wifi???
    У меня ноутбук подключен к маршрутизатору, через одну стену, хотелось бы узнать реальную скорость соединения.:mda:

    #2
    Сообщение от Alex-Poltava Посмотреть сообщение
    Есть ли программа для определения скорости (реальной) wifi???
    У меня ноутбук подключен к маршрутизатору, через одну стену, хотелось бы узнать реальную скорость соединения.:mda:
    Скачиваете файл, желательно не менее 10мб с другого ПК, подключенного к маршрутизатору и путем простых вычислений рассчитывает скорость.

    Комментарий


      #3
      netiq chariot вроде называлась такая прога раньше. а правда, должна ж быть прога срециальная, скорсть по скачке эксплорером же неточно вычисляется?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Alex-Poltava Посмотреть сообщение
        Есть ли программа для определения скорости (реальной) wifi???
        У меня ноутбук подключен к маршрутизатору, через одну стену, хотелось бы узнать реальную скорость соединения.:mda:
        Использовал бесплатную "тестилку" aida 32 например отсюда http://soft.softodrom.ru/ap/AIDA32-p2524 .
        В ней есть плагины один из них измеряет скорости по сети. Рисует красивый график, фиксирует среднее и пики, но требует установки программки на обоих компьютерах.

        Комментарий


          #5
          Мне нравится DU meter. При копировании также показывает скорость total commander. Всё сразу видно и более менее точно.:drinks:

          Комментарий


            #6
            Advanced LAN Pump

            Хочу посоветовать Вам такую программу как Advanced LAN Pump.
            Вот краткое описание:
            Advanced LAN Pump может копировать файлы и папки. Если в процессе копирования выключили компьютер с расшаркой, то Advanced LAN Pump будет периодически проверять доступность расшарки, и как только она станет снова доступна, продолжит скачивание с того места, где оно было прервано. Даже если у Вас отключили электричество, Advanced LAN Pump запустится автоматически после включения компьютера и продолжит скачивание.
            В Advanced LAN Pump каждая копируемая папка или файл представлены в виде заданий, которыми очень легко управлять: пуск, пауза, рестарт, старт по расписанию и т.д. Вся информация о текущем состоянии задания отображается в таблице заданий и специальном полупрозрачном окне, которое всегда находится поверх остальных окон. Функция ограничения скорости копирования позволит Вам без притормаживания поиграть в сетевую игру пока качается новый фильм. После завершения всех заданий Advanced LAN Pump может выключить Ваш компьютер, если это необходимо.
            Список ключевых возможностей:
            • Интеграция в контекстное меню Проводника
            • Поддержка Drag&Drop файлов и папок
            • Ограничение скорости скачивания
            • Планировщик заданий (scheduler)
            • Выключение компьютера после завершения всех заданий
            • Послеовательное выполнене заданий
            • По выбору пользовтеля может Дописать/Перезаписать/Пропустить файл, если он уже есть в папке назначения
            • Автозапуск при логоне, если есть не завершенные задания
            • График скорости
            • Подробный лог скопированных файлов
            • Копирование атрибутов файлов, параметров безопасности, файловых потоков

            вот прямая ссылка на скачивание- http://www.softsolo.com/files/alp31.zip

            Комментарий


              #7
              спасибо за прогу.

              Комментарий


                #8
                Да прога превосходная давно пользуюсь ей! Качает на ура! Жалко последняя версия от 2006 года но работает все стабильно!

                Комментарий

                Обработка...
                X