Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ASUS WL-500G (G-700)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ASUS WL-500G (G-700)

    кто уже соприкосался Совмешенасть апаратная асус и длинк есле посталю асус на раздачу как оно будет работать с D-Link DWA-520 WiFi 108G PCI

    #2
    Немного вы неправильно вопрос задали....
    Аппаратно они разные, асус это чип бродком, а делинк это асерос, но это не влияет на работу на стандартных прошивках, а вот если заливать другие прошивки нада разбираться.

    Комментарий


      #3
      вот втом и дело есле на G700 концтроник а на асусе ево родная могут у них совместно работать ?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Harconen Посмотреть сообщение
        вот втом и дело есле на G700 концтроник а на асусе ево родная могут у них совместно работать ?
        Будут отлично работать, у меня примерно такая схема на беспроводной сегмент сети порядка 35 клиентов.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
          Будут отлично работать, у меня примерно такая схема на беспроводной сегмент сети порядка 35 клиентов.
          погоди так он (Маршрутизатор ASUS WL-500g)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Harconen Посмотреть сообщение
            погоди так он (Маршрутизатор ASUS WL-500g)
            Это вопрос или утверждение? Именно маршрутизатор, кто сказал что маршрутизатор не может раздавать вайфай это та же ТД, только с более расширенными возможностями. В идеале этот Asus прошить прошивкой от Oleg'а и будет отлично работать с функциями шейпера и т.д.

            Правда на 1 точку 50 клиентов это слишком круто ИМХО. У меня на 35 3 маршрутизатора ASUS WL-500G Ver 2 (RUS) потому что стоит 3 Амоса, каждый в свою точку, в итоге Амосы покрывают 360град. Точки между собой соединены по проводу.

            Комментарий


              #7
              ASUS WL-500G Ver 2 (RUS)
              Hector
              Как я понял у вас "Маршрутизатор ASUS WL-500gPV2 WiFi Wireless 125Mbps USB+3xCOVER" ? А разве на штатной прошивке нет шейпера?
              А у вас штатная прошивка? Я уже просмотрел форум Асуса.
              и пока только присматриваюсь к этой железке. И хочу получить побольше информации об ASUS WL-500gPV2.Прошивку от олега, наверное, сложнее настроить.
              Стоит у нас это удовольствие 100зеленых.

              Комментарий


                #8
                Hector

                спасиба немного понял а скажы есле я возьму этот Асус как он не сложен в настройках ?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Harconen Посмотреть сообщение
                  Hector

                  спасиба немного понял а скажы есле я возьму этот Асус как он не сложен в настройках ?
                  Абсолютно нормально и интуитивно понятно все настраивается кроме того, в сети куча инфы по данной точке ибо железка действительно крайне удачная.

                  интерыейс там на Аяксе написан - жутко красивый по личным ощущениям с точкой просто очень приятно работать никаких глюков и ничего лишнего.

                  Комментарий


                    #10
                    На ASUS WL-500gPV2 WiFi Wireless 125Mbps USB+3xCOVER интерфейс русский?

                    Комментарий


                      #11
                      Приобрел себе ASUS WL-500gPV2.... До этого игрался с ДИР-320 с прошивкой от Олега. Даже торрент удалось запустить, учитывая то, что я в линуксе чайник.
                      ASUS WL-500gPV2 пока с родной прошивкой... Да, для новичка довольно удобно , все надписи и подсказки на русском.
                      Играюсь пока с его прелестями . Dowload master c HTTP заработал Торрент пока запустить не удалось...
                      Веб камеру подключить к этой модели нельзя, хотя в рекламных проспектах об этой возможности кричат на каждом шагу ... Ну, приоритеты на закачки это хорошо... Посмотрим как они работают....
                      Пока все... Не знаю , возможно лучше перейти на прошивку от олега.

                      Комментарий


                        #12
                        Можно подключать и веб камеру и организовать шейпинг вместе с статой, в том числе FTP сервер и торренты и расшаренные ресурсы.

                        Только нужно прошивку от Олега в нее влить.
                        Как все эт оделать подробно описано здесь http://vectormm.net/routers/routery-...e=asus_install Там же указание как расшарить ресурсы на внешнем HDD или USB.
                        Единственное не стоит заморачиваться со всякими альтернативными способами заливки, прошивка заливается просто через Firmware Update, главное чтобы питание не пропало во время заливки прошивки.

                        Комментарий


                          #13
                          А кто нибудь пробовал заливать в ASUS WL-500gPV2 DD-WRT мега версию. И что за преимущества в ней ? Имется ли шейпер и счетчик трафика отдельно по каждому Ип адресу?
                          Кто пробовал - просветите пожалуйста.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
                            А кто нибудь пробовал заливать в ASUS WL-500gPV2 DD-WRT мега версию. И что за преимущества в ней ? Имется ли шейпер и счетчик трафика отдельно по каждому Ип адресу?
                            Кто пробовал - просветите пожалуйста.
                            На ASUS WL-500gPV2 можно считать трафик по IP для этого нужно установить скрипт.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X