Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

HELP! RB433 не видит одновременно две R52!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    HELP! RB433 не видит одновременно две R52!

    Я в недоумении! Имеется RB433 в которую вставляю R52, все гуд! Вставляю другую R52, роутборд попискивает, как обычно но не могу зайти в настройки, причем winbox определяет IP и MAC роутборда. Откидываю вторую карточку и все сново гуд! Меняю местами слоты и карточки - ноль! По отдельности карточки работают в любых слотах и прекрасно захожу в настройки. Где собака зарыта?

    #2
    Help! Rb433 не видит одновременно две R52!

    Я в недоумении! Имеется RB433 в которую вставляю R52, все гуд! Вставляю другую R52, роутборд попискивает, как обычно но не могу зайти в настройки, причем winbox определяет IP и MAC роутборда. Откидываю вторую карточку и все сново гуд! Меняю местами слоты и карточки - ноль! По отдельности карточки работают в любых слотах и прекрасно захожу в настройки. Где собака зарыта?

    Комментарий


      #3
      Питание..
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #4
        вот, что я делал:
        - воткнул две Р52
        - подключил компьютерный БП на 350ватт - ноль!
        - снимаю одну Р52, подключаюсь! снимаю все айпи с устройств и програмно отключаю все интерфейсы.
        - вставляю вторую Р52 и захожу через винбокс по маку! Две Р52 прекрассно опознались, присваиваю айпишники и включаю все интерфейсы, ребут!
        - по айпи не входит, вхожу по маку все гуд!
        - я в шоке!

        Комментарий


          #5
          думаю что-то банальное - не хватает питания или глючная мать\слот пси

          Комментарий


            #6
            Плюс еще одни грабли всплыли! Сигнал упал с -66дб до -88дб. может действительно питание? Хотя подключал БП от компа. Может другой БП попробовать? А может 12в мало и найти БП вольт эдак на 18-20? В ТТХ RB433 написано:

            Power consumption:
            ~3W without extension cards, maximum – 25W (18W output to extension cards)

            Power:
            -Power over Ethernet: 10..28V DC (except power over datalines)
            -Power jack: 10..28V DC

            Комментарий


              #7
              да главное чтоб ампер побольше бп выдавал. или через упс попробуйте

              Комментарий


                #8
                кросс пост
                QUO NON ASCENDAM

                Комментарий

                Обработка...
                X