Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

раскройте секрет пайки на дорожку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    раскройте секрет пайки на дорожку

    есть две 2100, но без раъема. просто дорожки остались :)
    пытаюсь приладить для работы (дома проверил..на небольшом расстоянии работает отлично) припаиваем rg58 на дорожку (экран не поддается пайке,приходилось выкручиваться по типо наматать на медную проволку а ту в свою очередь припаять на экран) но чет как не старался припаять.. на расстоянии до 500м идут потери пингов и пакеты даже по 3000 не проходят. Дык вот..в чем же секрет такой :-) как бы так припаять чтоб работало то. (всяческие фотки смогу ток вечером разместить) п.с. стоит бестер на 21, а с другой зеркало примерно 1м.

    #2
    При чем тут дорожка?
    У вас не паяется ДОРОЖКА на плате или ОПЛЕТКА (ЭКРАН) кабеля?

    Комментарий


      #3
      оплетка не паябельная.центральная жила припаивается, но связь то Г. я вот думаю мож точки доступа дохлые.проверить можно как?

      Комментарий


        #4
        Купите кабель, в котором оплетка нормально паяется.
        Точки можно проверить на внутренних антеннах - переключите в настройках.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
          Купите кабель, в котором оплетка нормально паяется.
          Точки можно проверить на внутренних антеннах - переключите в настройках.
          да смысл кабель другой...там метр расстояние. главное чтоб контакт был. а по подробней про проверку через внутренную антенну? ну выставлю set antenna 2 и...? ход мысли не пойму :sorry:

          Комментарий


            #6
            Я тоже не пойму хода ваших мыслей - я кажется ясно на все ответил, если нет -разъясните ваши вопросы

            Комментарий


              #7
              ну что мне даст переключение на внутреннюю антенну? мне и кабель который сейчас на внешнюю антенну припаян на внутреннюю перепаять?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от vik Посмотреть сообщение
                я вот думаю мож точки доступа дохлые.
                проверить можно как?
                на внутренних антеннах - переключаются программно

                Комментарий


                  #9
                  так antenna 1 это собственно внешняя антенка,разъем который мы собственно все и видим, а внутренняя антенка это ведь просто дорожка внутри?я верно понимаю? и точка как правило, если не указано в ручную, сама выбирает нужную. вот сейчас кабель от антенны припаян на antenna 1, если я програмно переключаю на внутренную antenna 2 то, что тогда точка сможет увидить, когда антенна припаяна на antenna 1. извиняюсь конечно, если я где-то туплю.

                  Комментарий


                    #10
                    Вы же спрашивали как проверить ТОЧКУ - я вам ответил.
                    Вы спрашивали как припаять - я вам тоже ответил.
                    Может кто-нибудь поймет вас лучше меня.
                    Всего хорошего.

                    Комментарий


                      #11
                      Кабель поменяй сначала RG58 это не кабель а одни потери сигнала хотябы на RG6U телевизионный только медный без стали хотя он 75 Ом но для начала сойдёт.

                      Комментарий


                        #12
                        Да поставь разъем, какой есть, продли дорожки. Кабель совдеповский, рк50-2-22, серебро, фторопласт. Люди уже разучились паять...

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X