Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Влияние ЛЭП и электроподстанций(станций) на Wi-Fi??

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Влияние ЛЭП и электроподстанций(станций) на Wi-Fi??

    Доброго дня.Вопрос собственно вот в чем.2 дома расстояние 3,120км. по Google,прямая видимость присутствует.Но посередине между домами,расположено оч. много опор ЛЭП, достаточно крупная эл.подстанция 330кв.,рядом строят еще и газовую эл.станцию.Интересует влияние наведенного напряжения, сильно ли ухудшает сигнал?Является ли экраном?Стоит ли заморачиваться с построением Wi-Fi сети при таких условиях?
    Оборудование:2ТД. Planet ADW 4401.Антенны думал делать Helix.

    #2
    3 км это очень мало!!! Всё будет работать, лишь бы helix был правельно собран!!!

    Комментарий


      #3
      Какие еще есть мнения по поводу вопроса!?

      Комментарий


        #4
        а задать вопрос гуглю религия не позволяет?
        например " спектр радиоизлучений коронного разряда"

        Комментарий


          #5
          Я так понял,что форум для этих целей и был создан,чтобы на нем вопросы задавать.И причем здесь религия....я не курсовую пишу чтобы Гугл шерстить,а совета у знающих людей спрашиваю.

          Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
          а задать вопрос гуглю религия не позволяет?
          например " спектр радиоизлучений коронного разряда"
          А про коронные разряды,вобще упоминаний не было,в моём вопросе.Не надо народ путать........

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Loyanich
            А про коронные разряды,вобще упоминаний не было,в моём вопросе.Не надо народ путать........
            поэтому я и посоветовал задать вопрос гуглю, основное что на ЛЭП может шуметь это коронный разряд, а спектр у него ограничен.
            А другие типы разрядов на ЛЭП ограниченны

            Комментарий

            Обработка...
            X