Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DWL-G700AP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DWL-G700AP

    и всеже скажыте есле я буду передавать с DWL-G700 на DWL-G700 и на секторной антене буду раздовать на 16DBI сколька людей смогут подключатса на базу где будет стоять DWL-G700

    ну смотрите есть у меня D-LINK DWL-G700 AP с прошивкой ( C54APM.bin ) и такой самы стойт на раздачи D-LINK DWL-G700 AP ( C54APM.bin ) и антена секторная 16DBI на сколька клиентов смогу раздовать ?
    Последний раз редактировалось Harconen; 29.05.2009, 22:42. Причина: исправления

    #2
    Самомуто понятно че написал:bad: :haha:

    Комментарий


      #3
      В такой конфигурации вы пока можете раздавать с секторной 16DBI антенны и апешки D-LINK DWL-G700 AP с прошивкой ( C54APM.bin ) Одному клиенту с D-LINK DWL-G700 AP с прошивкой ( C54APM.bin ) :)))
      А вообще до 10ти :)
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #4
        Сообщение от hex Посмотреть сообщение
        В такой конфигурации вы пока можете раздавать с секторной 16DBI антенны и апешки D-LINK DWL-G700 AP с прошивкой ( C54APM.bin ) Одному клиенту с D-LINK DWL-G700 AP с прошивкой ( C54APM.bin ) :)))
        А вообще до 10ти :)
        а что играет на количество подключения ? апаратура ?

        Комментарий


          #5
          Ага. И ещё аж 180 мгц процессора без кэш, 2 мб флеши и 8 мб ОЗУ + прошивка.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
            Ага. И ещё аж 180 мгц процессора без кэш, 2 мб флеши и 8 мб ОЗУ + прошивка.
            не понял а можно без терменов програмера сказать !

            Комментарий


              #7
              а можно без терменов програмера сказать !
              ну тогды так: она родная, апаратура

              Комментарий


                #8
                Добрый день! Кому не сложно открыть точку и глянуть или может кто знает, подскажите, в DWL-G700 есть чип питания, вот он у меня сгорел, да так что название не прочесть. Подскажите плз.

                Комментарий


                  #9
                  Если на фото непонятно – AX 3001 -33 0814B
                  Вложения

                  Комментарий


                    #10
                    Точки комплектовались разными стабилизаторами. У меня стоят 1509-33. Сгореть мог как от неправильного питания, так и от разгона выходной мощности. Выпаяйте горелый и проверьте сопротивление цепи питания точки +3,3В на предмет короткого замыкания на корпус.

                    Комментарий


                      #11
                      у меня сгорел от переполюсовки(.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X