Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2 биквада на одной мачте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    2 биквада на одной мачте.

    есть два клиента в одном доме.От каждого кабель идет на биквадраты.Но антенки будут стоять на одной мачте друг возле друга(50 см).Не будут ли они конфликтовать между собой?Интересует ответ людей которие практиковали так ставить.

    #2
    Однозачно будут. А что, места на крыше, кроме как одной мачты не осталось? ))))

    Комментарий


      #3
      Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
      Однозачно будут. А что, места на крыше, кроме как одной мачты не осталось? ))))
      Крышы у нас очень крутые.Вобще страшно лазить.Хорошо что и до етой мачты могу долезть и работать.Сильно на работе скажеться?Если удалить метров на 5?

      Комментарий


        #4
        Метров на 5 - нормально будет, только чтобы они не светили друг на друга, чтобы стояли боками

        Комментарий


          #5
          у меня стояли одна под другой растояние дето 50 см, но обе были в ящичках наподобии как у бестера (бортики высотой 31 мм). помех особых небыло. одня тянула на себя инет с растояния 2.5 км по верхушкам деревьев, а вторая его раздавала. между ними был угол 90 градусов.
          Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

          Комментарий


            #6
            malou05
            у вас видимо, каналы на точках разные для этого были?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
              malou05
              у вас видимо, каналы на точках разные для этого были?
              ну да на приём 11 на раздачу 1. НА ОДНОМ КАНАЛЕ ВСЁ ВИСЛО НАГЛУХО!!!!!!!
              Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

              Комментарий


                #8
                Ну дык у вопрошаеющего антенки будут работать на одном канале....

                Комментарий


                  #9
                  а мы незнаем будут они работать как базы или как клиенты?
                  если как клиенты то я думаю что сильно мешать не будут.....
                  хотя....
                  Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

                  Комментарий


                    #10
                    malou5
                    Передатчики одинково работают что в режиме клиента что в режиме точки
                    В самом первом посте
                    есть два клиента в одном доме

                    Комментарий


                      #11
                      чуть недочитался, я думаю что клиенты не постоянно вещают в ефир, и принимают токо свои данные, мож и будет работать, ведь работает рядышком на столе два клиента на пипетках...
                      Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

                      Комментарий


                        #12
                        Если рядом клиенты одной точки то мешать друг другу не будут , а если рядом клиенты подключены к разным удаленным точкам работабщим на одном канале мешать будут друг дрругу точно.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X