Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DIR-300 Выбор 802.11b или 802.11g. Где установить ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DIR-300 Выбор 802.11b или 802.11g. Где установить ?

    Здравствуйте.
    Когда настраивал сеть, точно не помню где, но помоему в какомто меню можно было выбрать в каком режиме будет работать роутер: 802.11b или 802.11g. А щас пытаюсь найти этот параметр, и никак не найду. Может кто подскажет где именно эта настройка ?

    Или может меня приглючило, и такой настройки небыло никогда ?

    #2
    держи только в следующий раз инструкцию читай если ее нет у тебя то на офф сайт там все есть
    Вложения

    Комментарий


      #3
      Сообщение от AlexanderI Посмотреть сообщение
      можно было выбрать в каком режиме будет работать роутер: 802.11b или 802.11g.
      Сообщение от kedrikov Посмотреть сообщение
      держи только в следующий раз инструкцию читай если ее нет у тебя то на офф сайт там все есть
      В инструкции написано: "Отметьте поле, чтобы определить доступ только к устройствам 802.11g". В хелпе в вебинтерфейсе (прошивка 1.05+руспак): Режим только 802.11g - Выберите этот режим, если сеть состоит из исключительно устройств 802.11g. Если на сети присутствуют как устройства 802.11b, так и 802.11g, выключите этот режим.

      Т.е. либо: 802.11g+802.11b или только 802.11g. РЕЖИМА РБОТЫ ТОЛЬКО 802.11b НЕТ. (Я бы рад ошибиться. Если есть, то покажите где.)

      Комментарий


        #4
        Я так понял что в последней прошивки этого нет.
        Но в старых есть:
        1. http://support.dlink.com/Emulators/dir330/wireless.htm
        2. Wireless Network Settings
        3. 802.11 Mode

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Prydex Посмотреть сообщение
          В инструкции написано: "Отметьте поле, чтобы определить доступ только к устройствам 802.11g". В хелпе в вебинтерфейсе (прошивка 1.05+руспак): Режим только 802.11g - Выберите этот режим, если сеть состоит из исключительно устройств 802.11g. Если на сети присутствуют как устройства 802.11b, так и 802.11g, выключите этот режим.

          Т.е. либо: 802.11g+802.11b или только 802.11g. РЕЖИМА РБОТЫ ТОЛЬКО 802.11b НЕТ. (Я бы рад ошибиться. Если есть, то покажите где.)
          Вы правы либо только G либо смешанный
          Сообщение от AlexanderI Посмотреть сообщение
          Я так понял что в последней прошивки этого нет.
          Но в старых есть:
          1. http://support.dlink.com/Emulators/dir330/wireless.htm
          2. Wireless Network Settings
          3. 802.11 Mode
          Тоже самое и в новых либо так либо так отдельно B нету.Но могу сказать что лично у меня все эти манипуляции с режимами ни скорость ни уровня ни мощности не прибавели:sorry:

          Комментарий

          Обработка...
          X