Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

а какой ток потребляет DWL-2100?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а какой ток потребляет DWL-2100?

    а то у меня сгорел блок питания (похоже он был неродной)
    пока подцепли к БП компа, но это решение меня не устравивает.
    я нашел пару блоков питания на 5 вольт, но с другими разъемами. прежде чем перепаивать провод, хотелось бы быть уверенным, что БП потянет точку.
    точка используется на повышенной мощностим - 20-23 дб

    БП который меня больше всего устраивает - на 500 мА. такой потянет?

    #2
    На родном написано 5В, 2А ...
    Работать я думаю не будет. Хотя поробовать можно;)
    А чем он вас так устривает?; Компактностью?

    ЗЫ: юзаю бп от медиаконвертров (Planet, вроде). В два раза компактней родных, ток 2.5А , надежней + разЪем подходит.

    Комментарий


      #3
      почитайте, на форумы есть темы про переделку питания 2100. вкратце - она капризная по питанию

      Комментарий


        #4
        при 0,8А может не завестись , а так от 0,9В до 1,2А
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Дмитрий Бородин Посмотреть сообщение
          А чем он вас так устривает?;
          тем, что он от ненужного устройства, а другой - от действующего. а ехать что-то покупать мне крайне лениво.

          второй БП на 1.3А. наверное все таки его буду использовать.

          кстати, перед тем, как БП сгорел (может он и родной был - я 2 точки покупал, там разные БП были), у меня отключали электричество. так при работе от ИБП, точка почему-то постоянно перегружалась.

          попутно еще спрошу - если мощность на 22 дб, на чипе радиатор, и крышка снята, можно обойтись без вентиляторов? точка работает круглостуточно, данные передаются постоянно (все время качаются фильмы)

          Комментарий


            #6
            если вариант не уличный, то может и прокатит...
            ЗЫ не будте извергом, если лень радиатор клеить, поставти хоть вентелятор на нее ))

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Дмитрий Бородин Посмотреть сообщение
              если вариант не уличный, то может и прокатит...
              домашний.

              Сообщение от Дмитрий Бородин Посмотреть сообщение
              ЗЫ не будте извергом, если лень радиатор клеить, поставти хоть вентелятор на нее ))
              дык вроде в предыдущем сообщении русским по-белому: "на чипе радиатор"

              вентилятор хочу поставить, но тогда точно надо более мощный БП.

              а повышенная мощность, как понимаете, не от хорошей жизни - приходится пробиваться через листву. а сейчас - через мокрую листву :(

              з.ы. а объясните плиз дураку: почему если у меня показывает скорость 36 или даже 54 Мбит, данные передаются на скорости макс 1.2 Мбайт/сек? (это не через улицу, а по дому)

              Комментарий


                #8
                данные передаются на скорости макс 1.2 Мбайт/сек
                я за Вас рад, мне бы так...

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от andy99 Посмотреть сообщение
                  з.ы. а объясните плиз дураку: почему если у меня показывает скорость 36 или даже 54 Мбит, данные передаются на скорости макс 1.2 Мбайт/сек? (это не через улицу, а по дому)
                  Ну, это примерно как у автомобиля: "на спидометре" - 240 км/ч, а реальная средняя скорость по городу - 20 км/ч :to_becom:
                  Gray©at

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X