Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Украинский PheeNet

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Украинский PheeNet

    Не хотел ложить сюда это чудо PheeNet OH-012 ,хотя и обещал в теме про ГРАД.
    Но тут пришло в личку такое ...письмецо
    меня тут один хороший чел заверил что он использует эти антенны, и что очень даволен ими..
    посмотрите пожалуйста стоит ли их покупать мне?
    http://www.technotrade.com.ua/Produc...fi-antenna.php
    мои комменты у продавца...удалили шустро.
    http://www.technotrade.com.ua/Produc...fi-antenna.php
    12 и 16дби писать им не стыдно было...??
    Вложения
    QUO NON ASCENDAM

    #2
    Судя по первом фото, труба больше чем на треть длинее чем колениар. Эт типа для понтов..
    Сообщение от hex Посмотреть сообщение
    мои комменты у продавца...удалили шустро.
    да да, это у них присутствует на сайте, сам замечал.. Hex так давай сюда свои коменты.

    Комментарий


      #3
      давайте будем все выкладывать копии этих каментов по очереди, пусть удаляют :)
      каждый час... :)))
      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

      Комментарий


        #4
        Да дело не в том. просто вешать бирку Pheenet на такое фуфло, это как-то мягко говоря...,неправильно. Мало того данный "производитель" уже давно занимаеться "выпуском = подделкой" антенн. Все начаналось с радио телефонов сенао и произведения "СУППЕР ЭФФЕКТ" :). Там шла в вал та-же подделка...с лейбой "SENAO" бред имхо.
        В таком случае там же на сайте есть в продаже головки от mcWit ,надо ему предложить клеить на них лейбы гиперлинка :) ИМХО бошки то действительно очень хорошие.
        Данное же произведение "PN" Ни в какие ворота не лезет, при подстановке вместо атенны ГРАД уровни упали в 4 раза......В варианте сектор...вобще извиняюсь.., жопа.
        Попадал в руки ихний вариант яги. Прикольно,сделано явно на ЧПУ , но тоже работает никак. До сих пор висит у кума на ковре " типа сабли " как украшение ...блестит :))
        QUO NON ASCENDAM

        Комментарий


          #5
          Видимо сантехники перешли на более прибыльный бизнес по выпуску антенн из водопроводных труб,есть у нас такой ушлый сантехник варит из труб любые антенны по фотографии.:wacko:

          Комментарий


            #6
            Могу сразу заверить, что к этой антенне я ни какого отношения не имею. Мои только головка и облучатель на решетку.
            Никнейм mcWit зарегистрирован!

            Комментарий


              #7
              :) та мы знаем...и качество щупали, притензий нет ;)
              QUO NON ASCENDAM

              Комментарий


                #8
                стоит ли выкладывать на сайт чудо-технику?
                Vladimir

                Комментарий


                  #9
                  Летом постараюсь свои секторные запустить в производство.
                  Никнейм mcWit зарегистрирован!

                  Комментарий


                    #10
                    А Pheenet говорите хорошая фирма? Я редко всречал. А потом обнаружил у себя на крыше WAP554-G. Испытал, работала лучше линксиса 54G, учитывая размеры.. А позже встретил вобще точную копию этих точек с лэйблом Intellinet, все то же, только наклейки другие. Даже прошивки взаимозаменяемы. Причем странно что фирма вроде не очень известная, а такие точки хорошие...У друга такая на родную антенну 1 км линк держит.

                    Комментарий


                      #11
                      юзаю такую антенну уже 5 месяцев и нормально линк на 2,5 км по google
                      второй клиент на дистанции 1,5 км третий на 1,7 км в субботу будет ещё один на 1,650 км :new_russ:

                      Комментарий


                        #12
                        А на 2км это расстояние?
                        QUO NON ASCENDAM

                        Комментарий


                          #13
                          а почему нет

                          Комментарий


                            #14
                            Потому что на HyperLink HG2415U 10 и более км клиенты работают.
                            2 км и на модернизированую пипетку заведеться. :)
                            QUO NON ASCENDAM

                            Комментарий


                              #15
                              Как я понял это подделака или они вообще все такие?
                              Другими словами, хочу купить тут стоит ли?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X