Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PoE (очередной вариант)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    PoE (очередной вариант)

    Очередной вариант...

    http://www.olimex.com/dev/pic-mod-poe.html

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	MOD-POE-PWR.gif
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	230180
    Vladimir

    #2
    Тупое решение. Микросхема 34063 должна стоять возле девайса, а 24 вольта должны идти по свободным парам. А не наоборот.
    Никнейм mcWit зарегистрирован!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от mcWit Посмотреть сообщение
      Тупое решение. Микросхема 34063 должна стоять возле девайса, а 24 вольта должны идти по свободным парам. А не наоборот.
      Ну так тут как раз и вводятся 24В в свободные пары. Т.е. это "домашний" "конец" POE.
      Gray©at

      Комментарий


        #4
        Заманчиво , спасибо за информацию.
        А какое напряжение на выходе???

        Комментарий


          #5
          Увеличивать чтобы потом уменьшить - умно. Первый раз вижу такую схему увеличителя напряжения на 34063. Бесполезная весч,можно и готовым БП загнать в витуху 25-35В, без дополнительного преобразования.

          Комментарий


            #6
            Не внимательно посмотрел, что 34063 работает на повышение. Интересно тогда взглянуть на схему второго "конца".
            Никнейм mcWit зарегистрирован!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от mcWit Посмотреть сообщение
              Не внимательно посмотрел, что 34063 работает на повышение. Интересно тогда взглянуть на схему второго "конца".
              Видимо, то же самое, только с иным включением катушки и диода :to_becom:
              Gray©at

              Комментарий


                #8
                Пробовали такое включение? я с 5 вольт делал 20 вольт дросель ставил 100 мкГ
                Щас хочу со стороны компа эту схему а в коробку в которой живет точка на крыше LM2576T-5

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
                  Бесполезная весч,можно и готовым БП загнать в витуху 25-35В, без дополнительного преобразования.
                  Рарешите не согласиться.
                  Устройство - промышленное. Купившему не нужно будет искать БП именно на 24В, а подойдет любое в диапазоне 9-24В. Обратите также внимание, что на разъем можно подавать также переменку.

                  Комментарий


                    #10
                    Перерисовал схемку для себя, в качестве обогревателя думаю ставить резистор 33 ома (при кабеле в 100 метров на токе 300мА падение 3 вольта) это вата 3 тепла.
                    Хотя промышленные боксы продают с обогревателем минимум 10 Ватт, у меня точка перезимовала на чердаке и все ещё работает, поделитесь опытом установки точки доступа на открытом воздухе, сколь надо ватт на обогрев и как подать питание на обогрев
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Deniska_M; 11.06.2009, 17:37.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X