Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

d'link dsl2600u помогите плиз!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    d'link dsl2600u помогите плиз!

    У меня такая вот ситуация. Недалеко от меня есть беспроводная сеть с инетом я зделал две баночные антена их соединил одну направил на сеть вторую себе на ноут и нетстамблером обнаружылась сеть с сигналом 5-12. У нас в городе проблема с инетом желающих много а подключают мало ну вот я стою у них на очереди и решыл тем временем подключится к етой сетке, приобрёл себе 2600u так как пригодится в любом случаи. Подскажите плиз что мне нужно зделать чтоб я мог подключится к етой сетке! Основной вопрос как перевести 2600 в режым репитера или клиента? Заране благодарен!:to_becom: :to_becom: :to_becom:

    #2
    я думаю никак - по-моему он только ап-режим и умеет. а вообще если в инструкции не написано - значит не получится, Вам нужен другой девайс.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от linc Посмотреть сообщение
      я думаю никак - по-моему он только ап-режим и умеет. а вообще если в инструкции не написано - значит не получится, Вам нужен другой девайс.
      Ну почему же никак, а перепрошивка? У меня DIR-300 тоже ничего не умел кроме AP, прошил его DD-WRT и AP есть и Клиент, и Репитер, и WDS держит.
      Bem, если не боишься прошивать, то дерзай!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от umnik Посмотреть сообщение
        Ну почему же никак, а перепрошивка? У меня DIR-300 тоже ничего не умел кроме AP, прошил его DD-WRT и AP есть и Клиент, и Репитер, и WDS держит.
        Bem, если не боишься прошивать, то дерзай!
        А можна ссылочки плиз и ещё вопрос можно ли будет перешыть обратно? Кто делал на похожых моделях дайте свои отзывы!
        Последний раз редактировалось Bem; 14.04.2009, 15:41.

        Комментарий


          #5
          DIR-300 = Замена DWL-2100 = Прошивка DD-WRT
          читать с первой по последнюю страницу, и уж потом что либо делать (или не делать) руками

          Комментарий


            #6
            А чтото на подобе DD-WRT для 2600u есть чтоб его перевести в режым WiFi клиента или репитера та даже чтоб на off прошывке но чтоб клиент или репитер?Что зделать ну помогите!!!

            Комментарий

            Обработка...
            X