Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая длинна кабеля!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Какая длинна кабеля!

    У меня коаксиальный кабель 50ом диаметр 5-7мм (его еще используют в рациях таксисты). Подскажите максимальную длинну кабеля от HELIXa до wi-fi роутера?
    И как каой усилитель сигнала можно использовать, а если кто знает то и схемку его подскажите - собиру???

    #2
    А почитать форум? Или чукча не читатель, чукча - писатель?

    Комментарий


      #3
      Длинна кабеля - сколько???

      Хеликс на крыше а роутер в квартире подскажите максимальную длинну кабеля??? Кабель 5-7 мм, 50ом! И могу ли я при большой длинне кабеля использовать усилитель, - а если можите подскажите схемку одного???

      Комментарий


        #4
        ТОгда подскажи ссылочки!!!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от pioneer_86 Посмотреть сообщение
          У меня коаксиальный кабель 50ом диаметр 5-7мм (его еще используют в рациях таксисты). Подскажите максимальную длинну кабеля от HELIXa до wi-fi роутера?
          И как каой усилитель сигнала можно использовать, а если кто знает то и схемку его подскажите - собиру???
          Таксисты очень любят ставить на свои рации самые дешовые кабеля которые только можно достать из серии RG58,но ставить такой кабель я бы несоветовал, для WI-FI лучше ставить дорогие кабеля например H155PE 50Om Low Loss cabel Belden и длина кабеля желательно не более 3 метра.

          Комментарий


            #6
            наименьше возможная (не более 3 метров для кабеля RG213)
            Vladimir

            Комментарий


              #7
              Сообщение от pioneer_86 Посмотреть сообщение
              Хеликс на крыше а роутер в квартире подскажите максимальную длинну кабеля??? Кабель 5-7 мм, 50ом! И могу ли я при большой длинне кабеля использовать усилитель, - а если можите подскажите схемку одного???
              Руки чесались опробовать модератерские инструменты!
              Но пока ограничусь коментариями просто как пользователь.
              Ну не ужели так трудно полазить по форуму и почитать что написано? Статьи есть, примеры. На Ваш вопрос только я несколько раз отвечал за последнее время, ну почему за Вас должен кто-то рыться и линки искать?

              Будут вопросы, и непонятки, спрашивайте на здоровье. Но спрашивать 100+1 раз одно и то-же! Да еще и две темы рядом открыть почти одинакового содержания. Одной мало?

              Нарвётесь на первую плюшку. :new_russ:

              Комментарий

              Обработка...
              X