Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как быстро приедут дядьки из ГРКЦЧ ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как быстро приедут дядьки из ГРКЦЧ ?

    Приветствую всех! У меня такой вопрос:

    Есть сеткаWi-Fi одна точка доступа внутри дома (качает 500 миливатт на штатной антене) и одна на улице в режиме ретранслятора (качает 630 миливатт антена multico 7 dbi) в данный момент раздаю интернет траффик соседям в нутри дома и в доме на против где то 200 метров без прямой видимости антен. Есть задумка поставить на крышу мачту, ещё одну точку доступа и всенаправленную антену D-link ANT24-1202 чтобы увеличить зону покрытия своей сетки. Вопрос в сущности вот в чем как быстро приедут дядьки из ГРКЦЧ и Россвязьнадзоркультуры и что они мне могут сделать?

    Общался с народом говорят вроде что 8 канал на точках доступа разрешен для общего пользования и ни кто тебе мозг прошивать не будет. Что скажите по этому поводу?

    #2
    ежеле у вас на выходе 630 милливатт и более, а значит гармоники присутствуют, и будите мешать, сам лично пойду и сдам, а санкции у госсвязьнадзора могут быть серьёзные, вплоть до изъятия всего что втыкается в розетку до решения суда, ну а, если у вас спектр чистый, и эфир вы не забиваете, то мне глубоко до фонаря , что и как у вас там крутится(все люди все человеки и все кушать хотят), а еще крайне не желательно работать в стандарте "g" и так полоса не широкая,

    630 милливатт это всёравно что на танке по узким городским улочкам ездить, у нас есть линки на 10 и более километров где всего 5-10 милливатт, и всё работает, антенны узконаправленные, а мощность такая потомучто во круг люди, и вдруг вы на танке

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Bitsoft Посмотреть сообщение
      Приветствую всех! У меня такой вопрос:

      Есть сеткаWi-Fi одна точка доступа внутри дома (качает 500 миливатт на штатной антене) и одна на улице в режиме ретранслятора (качает 630 миливатт антена multico 7 dbi) в данный момент раздаю интернет траффик соседям в нутри дома и в доме на против где то 200 метров без прямой видимости антен. Есть задумка поставить на крышу мачту, ещё одну точку доступа и всенаправленную антену D-link ANT24-1202 чтобы увеличить зону покрытия своей сетки. Вопрос в сущности вот в чем как быстро приедут дядьки из ГРКЦЧ и Россвязьнадзоркультуры и что они мне могут сделать?

      Общался с народом говорят вроде что 8 канал на точках доступа разрешен для общего пользования и ни кто тебе мозг прошивать не будет. Что скажите по этому поводу?
      Вы не в ту ветку обратились.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Bitsoft Посмотреть сообщение
        Приветствую всех! У меня такой вопрос:

        Есть сеткаWi-Fi одна точка доступа внутри дома (качает 500 миливатт на штатной антене) и одна на улице в режиме ретранслятора (качает 630 миливатт антена multico 7 dbi) в данный момент раздаю интернет траффик соседям в нутри дома и в доме на против где то 200 метров без прямой видимости антен. Есть задумка поставить на крышу мачту, ещё одну точку доступа и всенаправленную антену D-link ANT24-1202 чтобы увеличить зону покрытия своей сетки. Вопрос в сущности вот в чем как быстро приедут дядьки из ГРКЦЧ и Россвязьнадзоркультуры и что они мне могут сделать?

        Общался с народом говорят вроде что 8 канал нчта точках доступа разрешен для общего пользования и ни кто тебе мозг прошивать не будет. Что скажите по этому поводу?
        Внутри дома вам ни кто не че не скажет,кроме соседей который начнут лысеть от 0.5Вт мощности.

        Как только вы поставите антену на крышу,и подключете точку-вы потенциальный клиент ГРКЦЧ.

        Дядьки приедут если вы дядькам с разрешением положите канал.
        Они долго будут бегать с бубном вокруг своего обородувания...но в конце концов поймут что это помеха....вот тогда возможно ГРКЦЧ узнает о вашем существование....
        При 630мвт-вас найти можно часа за 3.
        Сделать они могут много чего,даже то что не в их компетенции,все зависит насколько продвинутые дядьки будут.

        Общался с народом говорят вроде что 8 канал нчта точках доступа разрешен для общего пользования :haha: :haha: :haha:
        А почему не 13? ведь число "магическое" ?
        любой канал разрешен для использование,но только в двух случаях
        -это в помещение
        -точка отключена от питания:haha:

        А если не секрет зачем надо 630мвт? вас окружают плохие соседи? вы хотите от них быстрее избавиться? микроволновка будет эффективнее... Или вы не навидете месных провайдеров?

        Ваши 630мвт видно в 10км,и кому то вы создаете помехи!
        Если бы мне кто то такую бяку сделал-сам бы поехал вас искать.А потом уже частотнадзор в гости пригласил.

        Комментарий


          #5
          Короче я снизил мощность точки доступа до 100 миливат вынес её на крышу поставил антенну все направленную 12 dbi вещаю сигнал на соседний район. что теперь могут сделать "ДЯДЬКИ" может ли моя точка доступа считаться оконечным оборудованием в моей локальной сети ? Я понимаю глупый вопрос но все таки?

          Комментарий


            #6
            Вроде вам тут написали уже:

            http://mal4x.org.ru/forum/topic.php?...922#1230237922

            Peeoner
            только судя по всему, это 2100 AP откуда в ней такая мощь, я не пойму.
            Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

            Комментарий


              #7
              Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
              а еще крайне не желательно работать в стандарте "g" и так полоса не широкая,
              интересная идея. Неужели провам или там банкам каким излучение моих незарегистрированных радиомостов будет мешать меньше, если я переведу мосты в b-диапазон, а не буду использовать их в g-диапазоне с прежней скромностью (я ж турбу не включаю и стандартніе частоті не использую). Как лучше ?

              Комментарий

              Обработка...
              X