Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ekahau HeatMapper

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ekahau HeatMapper

    homepage
    Софт@Mail.ru/новости

    Вот увидел такую прогу, мультик конечно захватывающий как трейлер к игре или фильму, но что на самом она может?

    Кто пробывал? попса или действительно можно пользоваться?
    надоело с КПК по району носиться, хочется простой, но более менее достоверной визуализации.

    #2
    Скачал (50 Mb), запустил, г-о, выбросил...

    Ну что-то, как-то определяет, но что и как непонятно...

    Комментарий


      #3
      а счастье было так возможно...

      P.S. я конечно понимаю что прога считающая покрытие Wi-Fi сети даже в упрощеном виде должна произвести монтруозные расчёты и что софт дающий сколько ни будь достоверные результаты вообще наврятли существует... но хочется верить, надеятся и ждать... Во меня понесло! :)))

      Кто чем пользуется для построения карты покрытия сети, может у кого есть какие то наработки, софт?

      Комментарий


        #4
        А что вы хотели от бесплатного продукта? HeatMapper намерена показать возможности фирмы Ekahau делать софт для картирования мест. Если нравится и хочете больше возможностей покупайте Ekahau Site Survey. На скриншотах Ekahau Site Survey - прога вопще супер. Бесплатную новую версию нигде найти неудается :(

        Сейчас использую Ekahau Site Survey версию 2,2 для картирования. лучшего ничего не видел, хотел попробовать Airmagnet, но моя карточка не подходит для этой проги :(
        Есть еще Covera Zone http://www.celtrio.com/download/ .Можна скачать триал на 15 дней. Кто пользовался? Я пробовал бесплатную версию Covera, которая апсолютно ничего делать не может, бесплатная Covera тоже замануха что бы купить полную Covera Zone за 600 уе.

        Комментарий

        Обработка...
        X