Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна Level One - 7dbi

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Антенна Level One - 7dbi

    Купил себе две антенны фирмы Level One, по 7dbi.

    На каждую антенну по 1.5 метра кабель.

    Одну из антенн, вернее ее переходник приспособил как уднилитель.

    На сайт производителя: http://www.level-one.ru/products2.php?sklop=25
    Вложения

    #2
    И... как она в работе? Показывает ли свои честные 7 дби?
    Начинку не смотрели?

    Комментарий


      #3
      Точка у вас широковещательная или нет?
      Если нет - лучше узконаправленную купить/сделать.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Aristika Посмотреть сообщение
        Купил себе две антенны фирмы Level One, по 7dbi.

        На каждую антенну по 1.5 метра кабель.

        Одну из антенн, вернее ее переходник приспособил как удлинитель.

        Н[/IMG]
        эта антенна обычный свисток, в основном форумчан интересует что внутри антенны, а внешних видов наложить кучу можно, единственно на что можно заострить внимание в этой конструкции так использование магнита в подставке, что достаточно удобно

        Не стоит такие посты плодить

        Комментарий


          #5
          Да я пользуюсь сбободными точками доступа на высокой скорости, так как у нас в Израиле их на каждом углу пруд пруди, и свободных и под замочкам...

          Антенна не разбирается...

          Здесь выложил антенну от Tp-Link 6 dBi, показываю что внутри корпуса...

          http://www.lan23.ru/forum/showthread...2460#post22460

          arcad, По твоему это плохая антенна? я бы не спешил с выводами, помоему она не хуже, и даже лучше всех самодельных антенн в пределах 7-8-9dBi.



          arcad, Причем тут внимание? я тебе говорю что она рульно ловит точки доступа, и свободно подключаеться к ним, и скорость отличная, для 7dBi это норма...

          Даже если она с твоих слов не хорошая, то значит производитель врет что там 7dBi?
          какая мне разница что внутри??? главное чтобы была всенаправленная как мне надо, и 7dBi как написанно...

          Антенна не так то просто разбирается как кажется, ее можно запросто поломать...

          Я свои деньги ломать не собираюсь, если такие щедрые сами покупайте и ломайте сколько хотите, я лишь поделился с вами на форуме новой антенной...

          Сообщение от scart3 Посмотреть сообщение
          Или разбирай или тему в курилку отправляю.
          К сожалению, антенна Level One как и все штыревые антенны является неразборной. То есть разобрать ее, конечно, можно, но только один раз и навсегда. А потому ознакомиться с внутренней конструкцией антенны, то есть узнать длину самого вибратора, мы не смогли.

          Это я нашел в инете, все кто меня заставлял сегодня разобрать насильно антенну, в топку...:new_russ:

          Omni - 10dBi :drinks:
          Вложения

          Комментарий


            #6
            эта антенна разбирается черезвычайно просто, выпрессовывается штырёк в шарнирном соединении, внутри обычная омни ( диполи между ними катушки),заслуживает внимание только подставка

            Комментарий


              #7
              Или разбирай или тему в курилку отправляю.

              Комментарий


                #8
                Кому будет интересно смотреть на фото антенны?здесь людей интересует начинка а не внешний вид антенны.

                Комментарий


                  #9
                  Именно, почищено и закрыто.Будет фото , будет тема.
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X