Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сигнал хорошый а и-нет не работает...!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сигнал хорошый а и-нет не работает...!!!

    У меня снова проблемка!!! Купил я дир-зоо+ банка и д-линк 510 адаптер+банка!!! Напомню ростояние 150 метров прямая видимость!!! Настроил я дир-300 как точку доступа(настроил на 54 мб)(СПАСИБО SCART БОЛЬШОЕ ПОМОГ НАСТРОИТЬ) , поставил себе в комп д-линк 510 (+банка там и там) включил комп сделал будто бы все настройки(напомню что и-нет у меня через ВПН) И что я увидел, сигнал пишет хорошый -очень хорошый 36-48мб(показывает 58-62%)(показывает в углу на мониторе) но при этом и-нет и локалка работает вобще не стабильно (в локалке скорость при скачке 10-100бит) и в и-нете тоже вот например иногда тестирую скорость показывает (http://www.speedtest.net/result/435148993.png) а вчера например вобще пол дня не мог в и-нет попасть но при этом пишет сигнал хорошый!!! Что это может быть??? Может кто то сталкивался с такой проблемой???
    Может мне пойти к прову и попросить что бы убрали ВПН и настроить дир как роутер???
    P.S Мне подсказали что надо сильнее антену, но все же сигнал пишет хорошый и работать должно же хоть и на маленькой скорости!!!

    #2
    100% просто неправильные настройки нета

    Комментарий


      #3
      Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
      100% просто неправильные настройки нета
      Нудак и я про тоже настройки:download:

      Комментарий


        #4
        Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
        100% просто неправильные настройки нета
        Вот у меня точка DIR-300 а клиент DAP-1150 так вот этот клиент просто чюма.Сигнал 20-23% все кранты инет как в старые добрые времена по жопорезу МЕДЛЕННО И КУСКАМИ:yahoo: так было пока антену на точке не переделал по человечески (а не на скорую руку) Сигнал поднялся до 38%.Планирую через недельку сменить на ФА-20 (Изготавливает опытный фрезеровщик все по чертижам)
        Так вот к чему я все может быть что адаптер 510 малость подгоняет и поэтому глюки может для него 50% мало

        Комментарий


          #5
          Всем спасибо!!! Работает по этой схеме http://piccy.info/view/cd2c6d907ca04...5cb9690ce9d68/ !!! Настроил как точка дуступа и сразу заработало без збоев!!! линк 55-62%!!!

          Комментарий

          Обработка...
          X