Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будет ли работать Д Линк 2100 так?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Будет ли работать Д Линк 2100 так?

    Прошу помощи и разъяснения!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Сетка.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.3 Кб
ID:	230048
    В принципе всё ето работает кроме той части где Д Линк 2100! Её ещё нету!
    Вот по той части прошу объяснения!

    #2
    Режим универсального повторителя

    Когда установлен режим универсального повторителя, девайс действует одновременно и как точка доступа и как клиент. Она использует функцию клиента для подключения к корневой точке доступа и использует функцию точки доступа для обслуживания всех беспроводных станций в зоне своего действия. Все пользователи могут быть подключены мостовым соединением к корневой точке доступа. Режим универсального повторителя очень удобный способ расширения зоны покрытия беспроводной сети.
    У TL-WA601G есть универсальній репитер попробуй ее , тем более у тебя все тп-линк. Посмотри еще обзор WA501G она дишевле.
    Да еще присмотрись к варианту WDS+AP. Вопрос об антенне - это зависит от обстоятильств , возможно понадобится сплитер и одна антенна внутри помещения другая наружная.

    Комментарий


      #3
      Значит если я хорошо понимаю то купивши TL-WA601G или TL-WA501G, ставлю её там где мне надо, включаю режим Режим универсального повторителя и он с одной антенной своей связывается с моим оборудованием и той же самой антенной он будет раздавать сетку в заданом месте?

      Комментарий


        #4
        он с одной антенной своей связывается с моим оборудованием и той же самой антенной он будет раздавать сетку в заданом месте?
        Да антенна там одна все через неё , только в одни промежутки времени ап общается с роутером542 в другие временные промежутки с клиентами , как понимаеш все это очень быстро.

        Комментарий


          #5
          :yahoo: Всё ясно теперь! Завтра же иду покупать TL-WA601G или TL-WA501G что будет в наличии! Да так же всё просто!
          Спасибо за помощь! Мне очень помогло!:drinks:

          Комментарий


            #6
            TL-WA501G помощнее будет , но обрати внимание есть ли в ней универсальный репитер , все только теория , практический результат отпиши.

            Комментарий


              #7
              Не вопрос!
              Как только найду куплю установлю сразу опишу результат!
              Я тоже думаю что для Инета хватит и TL-WA501G!
              Будем доказывать теорию! Спасибо Отпишусь!:yahoo:

              Комментарий

              Обработка...
              X