Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

помогите с выбором оборудования

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    помогите с выбором оборудования

    нужен wi-fi ретранслятор или что-то подобное требующее для работы только 220v(чтоб на границе приёма принамал сигнал усиливал и передавал дальше), в инете одни точки доступа с функцией ретранслятора

    #2
    Вам что, голый репитер нужен? А чем АР в режиме репитера не любы ?

    Комментарий


      #3
      можно и AP с режимом репитера,только чтоб кроме питания к ней ничего подводить не надо было и желательно не слишком дорогую,я в этом деле лузер, посоветуйти конкретные модели, плз.

      Комментарий


        #4
        нужен wi-fi ретранслятор или что-то подобное требующее для работы только 220v(чтоб на границе приёма принамал сигнал усиливал и передавал дальше), в инете одни точки доступа с функцией ретранслятора
        можно и AP с режимом репитера,только чтоб кроме питания к ней ничего подводить не надо было и желательно не слишком дорогую,я в этом деле лузер, посоветуйти конкретные модели, плз.
        Нужно больше инфы , что усиливаем , свою точку , провайдера инета . Репитер капризный , но есть другие возможности.

        Комментарий


          #5
          стоит модем acorp W422G с довольно слабым передатчиком, необходимо через него выходить в ADSL инет с кпк и ноутбука, модем на шестом этаже, окна у владельца модема выходят на другую сторону, моя квартира на втором этаже, дом кирпичный. Wi- fi в подъезде берёт,а в квартире нет. На моей площадке электро щит с розеткой, ключ от которого у меня,вот и пришла идея в щит какой-нибудь усилитель или что-нибудь такое сунуть.

          Комментарий


            #6
            стоит модем acorp W422G
            в WDS+AP
            Точку на площадке в WDS+AP .
            Вложения

            Комментарий


              #7
              Спасибо за подсказку. А конкретное оборудование которое для этих целей лучше подходит не знаете? Не хочется за ненужные функции переплачивать.

              Комментарий


                #8
                Режим WDS моста (режим повторителя)

                Функция WDS (Wireless Distributed System) позволяет EW-7209APg действовать одновременно и как беспроводная точка доступа и как повторитель (в паре с другим устройством поддерживающим WDS). Пользователи могут использовать это свойство для построения беспроводной связи на больших расстояниях, например, между зданиями. Это свойство также полезно для установления мостового соединения между сетями в зданиях, когда нет возможности прокладки кабеля между этими зданиями.

                Режим универсального повторителя

                Когда установлен режим универсального повторителя, EW-7209APg действует одновременно и как точка доступа и как клиент. Она использует функцию клиента для подключения к корневой точке доступа и использует функцию точки доступа для обслуживания всех беспроводных станций в зоне своего действия. Все пользователи EW-7209APg могут быть подключены мостовым соединением к корневой точке доступа. Режим универсального повторителя очень удобный способ расширения зоны покрытия беспроводной сети.
                если acorp W422G не трогать , то поидее подойдёт оборудование с режимом работы универсального повторителя .

                Комментарий

                Обработка...
                X