Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    TP-Link

    Недавно встретил в прайсах сетевое (Wi-Fi) оборудование TP-Link, непонимаю то-ли фирма такая новая нераскрученная, а может говно они выпускают, что-то цены у них прям общедоступные, кто-нить встречался с данной фирмой-производителем? Как мнение о продукции?

    Что-то оно похоже на Д-линк уж очень, случаем не дочерняя фирма?

    #2
    kriostar поиск по форуму работает . А у меня TP-Link , блок питания нравится - трансформаторный на 9вольт , чуствительность отличная . На атеросе однокристальном оборудование.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от kriostar Посмотреть сообщение
      Недавно встретил в прайсах сетевое (Wi-Fi) оборудование TP-Link, непонимаю то-ли фирма такая новая нераскрученная, а может говно они выпускают, что-то цены у них прям общедоступные, кто-нить встречался с данной фирмой-производителем? Как мнение о продукции?
      фирме больше десяти лет,в Китае лидер по производству!имеет множество наград за качество и надежность выпускаемой продукции.На личном опыте убедился что продукция надежная. Официальный адрес:tp-link.com

      Комментарий


        #4
        Ничего тоже плохого не скажу о TP линках ...
        Вполне нормальные точки.
        Сейчас стоят на месте двух 2100 два 501 в мосте. Нормально.
        И карточки неплохие... Лучше кстати Д-линк dwa-510 ...

        Комментарий


          #5
          Форум ихний Типа делинковского но поскромнее.

          Комментарий


            #6
            Значит отзывы хорошие, мона использовать... А как отношение ТП-Линка к Д-Лику, они совместимы (например Д-Л будет точкой доступа, а ТП-Л клиентом)?

            Вот поглядите чё я нашел, хорошая статейка. http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=44146

            Комментарий


              #7
              Сообщение от kriostar Посмотреть сообщение
              Значит отзывы хорошие, мона использовать... А как отношение ТП-Линка к Д-Лику, они совместимы (например Д-Л будет точкой доступа, а ТП-Л клиентом)?
              глупый вопрос я считаю. Естественно

              Комментарий


                #8
                Здравствуйте
                Хочу сделать интернет на два компьютера через витуху и wifi для мобилы.
                Схема такова:
                Интернет приходит по Wifi к TP-link, которая работает в режиме клиента.
                Интернет от точки tp-link по витой паре должен идти в wan порт dir-320, который через lan порты и wifi должен раздавать инет.
                Какие нужно сделать настройки?
                Раньше я напрямую подключал tp-link к компьютеру и вручную забивал ip-адрес, шлюз, dns -адреса. Инет был.
                А сейчас через dir-320 не могу настроить.
                В настройках dir есть пункт gateway и router. Какой использовать?
                Какие куда адреса вбить.
                В общем помогите разобраться, пожалуйста.

                P.S. На dir-320 стоит прошивка tomato.

                Комментарий


                  #9
                  Привезли мне антенну всенаправленную 5 dbi
                  заказал роутер и USB вай фай адаптер
                  Всё TP-Link
                  D-Link раньше брал , решил другое испробовать
                  ну и nanostation нравится очень
                  У TP-Link антенны мощнее стоят на девайсах по 4-5 dbi ( по крайней мере заявлено )

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X