Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как пошить DAP-1150

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    как пошить DAP-1150

    На официале лежит прошивка http://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DAP-1150/Firmware/ а инструкции нигде нет

    Проблема в следующем плавает сигнал работает в режиме клиента точка удалена на 350-400 метров при сигнале 18 и выше связь нормальная инет не тупит как только ниже начинает рваться.Как думаете поможет прошивка или нет.Или может у меня с настройками чтото не так
    Подумываю изменить поляризацию на точке доступа(на клиенте dap-1150 проблемотично нужно вышку вызывать) сейчяс горизонтальная и там и там
    Вложения

    #2
    Какой SSID ловите???? Если чото из 6го канала, то ничо что их много и примерно одинаковые сигналы? Как вы думае вы разберёте карнинку или звук если на неё/него ишо 2 левых наложить?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
      Какой SSID ловите???? Если чото из 6го канала, то ничо что их много и примерно одинаковые сигналы? Как вы думае вы разберёте карнинку или звук если на неё/него ишо 2 левых наложить?
      Ссид я так понимаю это имя сети имя я поставил свое.Всего при поиске доступных сетей кроме моей есть еще 3 с разными именами
      Вчера заметил что в зависимости от выбранного канала меняется качество приема может нужно какойто определенный поставить или лучше авто
      Последний раз редактировалось kedrikov; 20.02.2009, 18:48.

      Комментарий


        #4
        сетка uniх_... имеет с вами почти одинаковую мощность, вот вам и помеха друг другу, уйдите на 11 канал, тоже из неперекрывающегося диапазона или на 8
        Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

        Комментарий


          #5
          da net rebaita , ona dolzen vserovno rabotac , no problema vtom shto radnoi prashivka ochin nestabilen i bolshie gluki esc u nevo , nada pereproshic v drugom naprimer Conceptronic, sovetuiu ver 1.26 (xarashor abotatet chem 1.25)

          Комментарий

          Обработка...
          X