Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будет ли работать микротик с 2100 ВВ на нестандартных частотах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Будет ли работать микротик с 2100 ВВ на нестандартных частотах

    Интересует вопрос будет ли 2100 ВВ работать с микротиком в клиенте на нестандартных частотах 2,2-2,3 ггц. Микротик на карточках R52H собраный на х86

    #2
    про само железо используемое в микротике не скажу, но точно знаю, что не любіе антенні тянут такие низкие нестандартніе частоты (на 2277 например бб показывает на 10ток дбм меньше, чем на 2392 например, а при частоте еще меньше еще ниже просто не находит удаленнаю ап)

    Комментарий


      #3
      2100ВВ связуется с 2100ВВ (клиент) на -35 канале уровень сигнала - 75 Дб через кучу деревьев и домов растояние метров 600. Очень даже неплохо. На стандартных частотах сигнала практически нет.

      Комментарий


        #4
        скажите пожалуйста, с какой антенной и на какой частоте у Вас работает бб?
        у меня при расстоянии меньше километра без деревьев - при прямой видимости - частоті ниже 2300 вообще считай никак не пашут. Демаю дело в антенне

        Комментарий


          #5
          антенны вот такого типа заводится все на частотах вплоть до -40

          Комментарий


            #6
            а у меня такие же антенны зваодятся на на всех частотах и с разными на 10дбм показателями при неизменной конфигурации моста. Это зашумленность каналов такая сильная? или радиотракт подыхает у боих 2100 бб?

            Комментарий


              #7
              да на некоторых минусовых частотах заводятся неочень

              Комментарий


                #8
                именно на некоторіх минусовых? а на некоторых минусовых заводится нормально? а на каких минусовых частотах у вас завелось хорошо?

                Комментарий


                  #9
                  Начиная от -40 до - 33 работает на ура!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X