Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите разобраться LINKSYS WAG200G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите разобраться LINKSYS WAG200G

    У меня есть ТД LINKSYS WAG200G Annex-A c встроенной антеной, хочу с другом соеденится у него тоже ТД но с возможность прикручивать внешнюю антену, вопрос куда мне можно припаять дополнительный разъем для внешней антены, в место встроеного или можно дополнительно и как будет лучше одна антена и две

    #2
    фото своего девайса кидай, но качественное, с двух сторон (желательно место где располагается внутренняя антенна).
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      http://imageshost.ru/links/6ee27243a...4d6b48fb32c038
      http://imageshost.ru/links/31b75bda6...ac6d1c2a3b95f0
      почемуто на форум не получается приатачить поэтому так(
      и еще сразу, какой кабель использовать можно, у меня есть от радио телефона сенао, он подойдет? и какое ограничение по длине существует?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от hipjitikara Посмотреть сообщение
        от радио телефона сенао, он подойдет? и какое ограничение по длине существует?
        Может быть и подойдет, ограничение - наименьшая длина (читай форум)
        А что не понятно по поводу внешнего разъема - на фото все видно - вместо родного питгейла пояй и выводи разъем для внешней антенны.

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2aa451dbd297813e479ad26a9672041c11.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.7 Кб
ID:	205551
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          а дополнительно можно куданить припаять, чтобы родной остался?

          Комментарий


            #6
            Если посмотреть внимательно на этот узел, то производитель предполагал подключение двух антенн, внутренней и внешней.
            Но впаивать ключ и недостающие детали, дело неблагдарное, может оказаться так, что программно алгоритм выбора антенны не реализован.
            Ты можешь отпаять саму антенну, а не кабель и поставить гнездо под внешнюю антенну.
            Никнейм mcWit зарегистрирован!

            Комментарий

            Обработка...
            X