Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Комплектующие для биквадрата, где взять?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Комплектующие для биквадрата, где взять?

    1. Где можно взять трубки для биквадрата?
    Пример:


    2. Можно ли использовать двухсторонний фольгированный текстолит?
    3. Подойдет ли кабель РК-50 (до 1м)?
    4. На радиорынке предлагали продукт военки 50 ом кабель с серебрянной обмоткой, стоит ли к нему присмотреться?
    5. Думаю вставить биквадрат и ТД в гермобокс, имеет ли право на жизнь такое решение? Где можно взять гермобокс?

    #2
    Сообщение от VBM
    1. на рынке
    2. да
    3. да
    4. да
    5. да. да, на форуме куча примеров (хоть пластик для СВЧ печки, хоть коробку из-под СД-дисков).

    все вопросы из-за лени читать форум.
    Форум весь излазил (не только этот), но не на все есть ответы.
    На радиорынке таких трубок нет, есть еще варианты?
    Знаю, что можно спросить у монтеров сотовых сетей, только где ж их самих найти.

    Комментарий


      #3
      монтажников кондиционеров поспрашивай... да и просто повнимательней в гараже поищи
      тут моя подпись

      Комментарий


        #4
        Сообщение от VBM
        есть магазины типа домострой, леруэна-муруа, хоз-маг (отдел отопления и водоснабжения), бауцентр и пр... ты ж сам не написал в своем профайле где живешь "Адрес: зп" - может быть в деревне Гадюкино, что смыло уже давно - тогда ты нигде ничего не достанешь.
        зп - Запорожье, Украина.

        Комментарий


          #5
          Кабель РК-50 хорош!Сам пользуюсь РК 50-4-11 и РК 50-7-11.Биквадраты делал из медных трубок 6мм д. для сплит систем (сам кондиционершик) еше бывают 9,12,16 и т.д. ентого добра у меня валом,жаль долековато находишься:drinks: !

          Комментарий


            #6
            Сообщение от numnex Посмотреть сообщение
            Кабель РК-50 хорош!Сам пользуюсь РК 50-4-11 и РК 50-7-11.Биквадраты делал из медных трубок 6мм д. для сплит систем (сам кондиционершик) еше бывают 9,12,16 и т.д. ентого добра у меня валом,жаль долековато находишься:drinks: !
            Действительно жаль!
            Спасибо за помощь.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от mandry Посмотреть сообщение
              Форум весь излазил (не только этот), но не на все есть ответы.
              На радиорынке таких трубок нет, есть еще варианты?
              Знаю, что можно спросить у монтеров сотовых сетей, только где ж их самих найти.
              В магазинах автозапчастей почти точно будут такие трубки.

              Комментарий


                #8
                Подойдут трубки от газобалонного автомобильного оборудования, трубки от сплит-систем и от телескопических антенн - первые колена.
                Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

                Комментарий


                  #9
                  Да трубки от FM антенн самое то.
                  Вложения

                  Комментарий


                    #10
                    А как может повлиять использование двухстороннего текстолита на КСВ ?

                    Комментарий


                      #11
                      Госпадиии.... чес слово извращенцы... ну сколько можна одно и то же толдычить и мусолить... Тем-то сколько наплодилось про это все, и про текстолит http://www.lan23.ru/forum/showthread...F2%EE%EB%E8%F2, и про РК-50... будь он неладен, и про посеребренный "военный", про "трубки от FM" skart3 уже раз двадцать писал также как и про трубки от магистралей сплит систем которые numnex готов всем высылать.....
                      Сиди - читай.
                      Извините, не удержался

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X