Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие антены можно использовать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Какие антены можно использовать

    Прошу прощение за вопрос может уже задавался, но к сожалению я не нашол ответ на него тут, подскажите плз какие антены можно использовать, т.е. не покупая и не создавая с нуля, а тупо переделать готовую но не для WiFi, типа от радио телефонов, не домашнего, а наподобие Сенао или Бада с внешней антеной, или от телика антена:)

    #2
    К сожалению из перечисленных ничего для wi-fi диапазона не подойдет. Придется тебе брать и делать или покупать готовые.
    Никнейм mcWit зарегистрирован!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от hipjitikara Посмотреть сообщение
      Прошу прощение за вопрос может уже задавался, но к сожалению я не нашол ответ на него тут, подскажите плз какие антены можно использовать, т.е. не покупая и не создавая с нуля, а тупо переделать готовую но не для WiFi, типа от радио телефонов, не домашнего, а наподобие Сенао или Бада с внешней антеной, или от телика антена:)
      Почти нечего не создавая и не покупая "БАНКА".А если имеем тарелку то и как облучатель!
      Вложения

      Комментарий


        #4
        тогда еще один вопрос нашол описание как делать биквада, http://ra9mgk.narod.ru/projekt/bikvad/index.html
        но точь в точь не могу найти ингридиенты для изготовления этой антены, точне есть не не совсем те что там пишут, к примеру там медная трубка на 12 мм мне удалось найти тока на 10 мм, вот теперь вопрос как это повлияет или нет, спец оборудования и знаний особо не имеется чтобы проверить, такчто надежда тока на Вас:(

        Комментарий


          #5
          Трубка желательно под диаметр кабеля!Лично я использовал 6мм...А вообше без разницы,некоторые пользуются просто кабелем!

          Комментарий


            #6
            Спс большое

            Комментарий

            Обработка...
            X