Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оборудование Proxim Tsunami MP.11 5054-R

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Оборудование Proxim Tsunami MP.11 5054-R

    Работаю с данным оборудованием в системе PtP и PtMP на частоте 5ГГц и недавно столкнулся с такими проблемами-зависает абонентская станция, ping не проходит, станции в сети нет : примерно раз в два дня (иногда бывает и чаще). Решается проблема перезагрузкой станции по питанию. Но каждый раз бегать на объект и вытыкать-втыкать шнур питания не хочется. Менял прошивку, частотные каналы, скорость-ничего не помогает. В supporte ничего толком чказать не могут. Кто сталкивался с таким посоветуйте плиз.

    #2
    Питание поконтролируй (поствь упс, замени БП)
    QUO NON ASCENDAM

    Комментарий


      #3
      БП менял, УПС и так стоит...

      Комментарий


        #4
        ну реле времени поставь пусть раз в 24 или 12 часов контакт отрубает

        Комментарий


          #5
          это как один из вариантов, а что-нибудь по существу...какие могут быть причины?

          Комментарий


            #6
            Без шифрования работаеш?
            QUO NON ASCENDAM

            Комментарий


              #7
              с шифрованием AES

              Комментарий


                #8
                Проблема именно в нем. Попробуй выключить сам увидиш ниче виснуть не будет.Или включи просто WEP
                QUO NON ASCENDAM

                Комментарий


                  #9
                  Проблема решилась уменьшением уровня выходного сигнала на BS. Видимо уровень выходного сигнала передачтика был высок настолько, что он перегружал приемник и AS начинала глючить. Придется даже немнго "отвернуть станции друг от друга, чтобы уменьштьб уровни". Всем спасибо за советы.)))

                  Комментарий


                    #10
                    Народ помогите у меня оборудование Tsunami MP.11 5054-R

                    У меня нет не программного софта . не ссылок на прошифку не иструкциии Что делать помогите>>????

                    Комментарий


                      #11
                      идти на сайт производителя, и там все есть. http://www.proxim.com/support
                      только я не уверен что вам оно поможет =)
                      Дима
                      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                      Комментарий


                        #12
                        Добрый день!!! В общем у меня есть подобные абонентские точки, а именно MP.11 5012-SUR, есть даже описание http://proximtechnicalservice.com/su...age_v3.0.1.pdf . С начала я помучился с тем как её подключить и сбросить пароль, и когда попал на WEB интерфейс то увидел, что стандарт у неё именно 802.11a, а не 802.16 например. Ребята, подскажите юзал ли ктонибудь эти точки в роли клиентов в паре с базовыми станциями стандарта 802.11a, но производства не Proxim, например Mikrotik. Я пытался выполнить сканирование диапазона, но она микротик не увидела. Может конечно я что-то не так делаю, или у Proxim 802.11a proprietary, ну т.е. не совместимый! Просто у меня уже пару лет валяются данные железяки, как бы очень хотелось бы найти им применение! Заранее благодарю!

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X