Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет прямой видемости,можно ли пробить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нет прямой видемости,можно ли пробить?

    Такая ситуация,линк 1500 м,на пути 9этажка-панель!! У каждого по 2100. Какой облучатль использовать,парабола 120, офсет или прямофокус????
    Вложения

    #2
    глупая затея наверно. Любое из вышеперечисленного,главное что бы большее усиление дал.Как по мне офсетки 1.2м
    Пробить то может и пробьете,только вот линк не стабильный будет,да и скорость ужасная.

    Комментарий


      #3
      А вообще,был ли у когото опыт по пробиванию???

      Комментарий


        #4
        у меня есть линк,не понятно есть там видимость или нету. Но перед ним на растоянии метров 500 куча идущих в ряд многоэтажек.
        В конце 2 дома,между ними щель.
        Я так в общем и не понял толи он через щель пробиваеться,толи с боку многоэтажки. Растояние 3км,на его стороне 24 дб сегментопарабола,на БС 16дб панель.
        Работает,но хреново.
        А в тупую пробить бетонную многоэтажку-как по мне это не риально.

        Комментарий


          #5
          Лучше будит пробить варик с установкой чьейто 2100 на крыше многоитажки, пообещять челу с высотки вшождение в сеть, а с него питание на 2100, или питание взять на нычку с освещения лесн.площядки. Дополнительно взять PCIную или ишо одну 2100 на часный дом в зависимости от бюджета. Ну или там пасивный волновод организовать на крыше высотки... Реально нада двигатся в этом направлении, а не тупо пробивать иё.

          Комментарий


            #6
            Про посивных я подумовал но осилят ли они растояние 750х2м.Есть возможность увеличить зеркала до 180см,нужно прим 512кб/с.Какой облучатель посоветуете; патч,Б-ква,или bester,лично мне Юла гуд но там схема не доскональная.А так приходится надеятся на всякие отражениия и рикошеты.:bad:
            Вложения

            Комментарий


              #7
              Andree вам дельный совет дает,с пасивкой ерунда будет. Поставте одну 3200 или 2100 в режиме репитер,и присандальте к ней 2 антенны. Либо 2100 к ней сплитер,к нему 2 антены-будет значительно устойчивый сигнал и скорость.

              Комментарий


                #8
                Andree вам дельный совет дает,с пасивкой ерунда будет
                Я стратег, а не тактик, моё дело перечислить все варианты...
                нужно прим 512кб/с
                Всивота? Тады вам и тарелки нинада.
                Для оперирования ишо ниизвесна ширина/толщина высотки.

                Комментарий


                  #9
                  Конечно огромное спасибо! А 9этажка обыкновенная Ленинградка 10 блоков,30 м высота,10-12м тол.Б-ква как облучатель пойдет,или Bester?:search:

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X