Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Artheros AR2413 (AR5005 VS DWA110)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Artheros AR2413 (AR5005 VS DWA110)

    Спасибо форуму за предоставление навыков по работе с Wi-Fi. Теперь пришeл мой черёд делится наработками, по ходу дела переделанная DWA110:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.7 Кб
ID:	229895
    Чисто случайно попала в руки ноутбучная плата AR5005 на чипе AR2413, влепил иё в свою ноту, приделал накрутку для внешней антенки (для выставления азимута и угла наклона тарелок, пипетка переделана - так шоб па хате лазить):
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.5 Кб
ID:	229896
    и прозрел с чуствительности сего девайса, в четверо чуствительней DWA110. То что для 110й - 18% для 5005 - 75%, там де 110я ничо не видела, 5005я качала 1Мбит. Мой хитпарад чуствительности: 1) AR5005, 2) DWL2100, 3) DWA110, 4) DWLg700.
    Теперь вопрос: Есть ли PCI/USB адаптеры с AR2413 (или подобным по чуствительности) и чтоб с усилительным транзюком в входном частотном тракте.

    #2
    Я так понял, это там F-коннектор "телевизионно-кабельный"?
    Gray©at

    Комментарий


      #3
      Они самые.

      Комментарий


        #4
        DWA-110

        Можна поподробнее куда припаял ф-ку на DWA-110?

        Комментарий


          #5
          Помойму на фото фсё видно, ана припаяная, канешно вид отвратный но для бюджета пайдёт, 15Мбит в 600м на биквадрате прокачивала. Снесёте разъём на своей и тожа увидите площядку.

          Комментарий


            #6
            DWA-110

            Как разем снести?Он отпаевается?Или спилить нужно?И резать где то нужно дорожку?А кондюки отпаивать?

            Комментарий


              #7
              Если хатите сделать именно так, то всё сноситя нафик, вместе с кандюками, бо мишают, разьём режится папалам сверху вниз канцелярским ножом и отпаивается отдельно одна и другая палавина. Дорожки ниде не режутся.

              Комментарий

              Обработка...
              X