Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Столкнулся с проблемой с DWL-3200AP и 2100ap

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Столкнулся с проблемой с DWL-3200AP и 2100ap

    Проблема такова перепрошиваю новую точку 3200 на прошивку 2,50
    и у меня теперь 11 каналов в ней введя эту команду set countrycode RU
    или эту set regulatorydomain none да изменения происходят но после перезагрузки всё возвращается на прежнее место 11 каналов тоже самое с перепрошивкой 2100 прошивкой от 3100
    Помогите решить проблемму пожалуйста.
    Прошивал Acowa менеджером
    вся сеть сконфигурированна на 13 канале.

    Ребята помогите пожалуйста на форуме длинка молчат хоть вы помогите

    #2
    А шо ани могут сказать?: Эти химики издеваются над нашим оборудованием и ишой лезут к нам с претензиями. А шо перейти на один из 11 каналов нет возможности? Сам перевёл 2 базы на 3200 и 11 каналов воспринял как суровую дань за качество прошивки.

    Комментарий


      #3
      Забиты все каналы наглухо в хлам вот и поэтому парюсь теперь!

      Комментарий


        #4
        Мож поглядеть в сторону BB, там гряд можно поставить произвольную частоту и за пределами 13ти каналов, если канешно вам не для связи с мультиклиентским оборудованием. Сам думаю мосты перевети на ниё, клиентские базы смысла нивижу бо в Акове не увидел 2х нужных фитчей: настройку SNTP мониторинга и статик DHCP сервера.
        С других серверов не пробывали прошивку качать, не с dlink.ru ????? Или 2.45 не пробывали?

        Комментарий


          #5
          Пробовал все прошивки на сегодняшний день для 3200 на всех выдаёт такую канетель!

          У меня режим WDS+AP и другой мне физически не подойдёт жду ваших советов
          Могу ли я использовать этот режим с Bluebox у меня сеть гибрид и вдс есть и клиенты
          все точки 2100ар

          Ребята поактивней тут ,что совсем спецов не осталось?
          Что у делинка прошу откомпилировать и поправить никак?
          Вектор то подрезал прошу у них и поправил под себя теперь барыжит
          помалу.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
            У меня режим WDS+AP и другой мне физически не подойдёт

            Ребята поактивней тут ,что совсем спецов не осталось?
            Чего орать то в топике - если гений - сделай сам себе нужную прошу.

            Ставь на линки ВВ и откатывайся на другие каналы ну и далее разбивай свою сетку.
            Vladimir

            Комментарий


              #7
              Я бы с радостью занялся да вот никак не не пойму чем вскрыть эту прошу мож кто знает?
              А какой самый хороший канал?
              И ещё при супер джи руре джи отрубится же так?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
                А какой самый хороший канал?
                Вот чесслово - не хотел ругаться и нарушать ПФ... Читай ликбез.
                Vladimir

                Комментарий


                  #9
                  Дай ссылку пож есле не трудно

                  Комментарий


                    #10
                    Большая просьба к счастливым обладателям 3200й с 13 каналом поделитесь сиёй прошивкой стащя иё через АковаМенеджер. Зарание спасибо.

                    Комментарий


                      #11
                      Если есть возможность выберите страну Japan, если и она не сбросится то у Вас будет 14 рабочих каналов.

                      Комментарий


                        #12
                        е-мое, автор, вы хоть вообще разобрались, как там настройки сохранять? апплай...
                        http://www.dlink.ru/ru/faq/137/843.html - вот точка на 13м канале

                        Комментарий


                          #13
                          1. В 2100й команда set countrycode RU работает до ближайшей перезагрузки хоть на родной хоть на 3200й.
                          2. Если 2100ю прошить родной с американского фтп то показывает get countrycode > US, если с росийского GR.
                          3. Если 2100ю шить прошивкой 3200 с любого фтп то показывает get countrycode > US.
                          Охота всёже разобраться отчего же зависит countrycode в 2100 под 3200й.
                          Japan, если и она не сбросится то у Вас будет 14
                          При countrycode JP каналов всёравно 13 до ближайшей перезагрузки.
                          ----------
                          Все, разобрался, есть 13 каналов, regulatorydomain должен соответсвовать countrycode.
                          Последний раз редактировалось Andree; 14.07.2009, 02:22.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X