Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инет трафик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Инет трафик

    Всем драсти !!! Есть сеть из 2 компов соединеных по ви-фи, на одном компе инет 512кбит\сек, как сделать так, чтоб тот у кого инет раздавал его другому например со скоростью 128к ?? тоесть от 512 постоянно было 128 !!! Зараннее спасибо !!!

    З.Ы. Нужна прога

    #2
    Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    З.Ы. Нужна прога
    И другой вопрос. Как посмотреть трафик в текущий момент времени через точку доступа или модем оконечному пользователю сети?:to_becom:

    Комментарий


      #3
      В том и другом случАе вам поможет Tmeter
      В инете можно найти версию с лекарством.
      Если затруднительно, могу мэйлом заслать. Tmeter6_4_385+лекарство
      Не самая новая версия, но меня устраивает.
      Из удобств: Русская, правильный учет, полное управление правами для юзеров (время доступа, ограничения по траффику, скорости и т.п), удобная справочная система с примерами фильтров, не надо ставить клиентскую часть на компы...

      На родном сайте http://tmeter.ru/ можно скачать новую версию. Без ключа фриварная версия позволяет создать 3 филтьтра, что для дома хватит (можно тремя пользователями рулить).

      Комментарий


        #4
        Спасибо !! Скачал, а как сделать так что б я отдавал по внутреней сети 128к инет ???

        Комментарий


          #5
          Там в самой софтине замечательная встроенная справочная система должна быть. С примерами.

          Комментарий


            #6
            Все вроде разобрался)))

            Комментарий


              #7
              Спасибо! Буду разбираться.

              Комментарий


                #8
                Предлагаю более лучший вариант программки: SmallProxy официальный сайт http://smallproxy.ru/. Она может поддерживать не 3 клиентов, в десяток раз больше, также не требует установки на клиенской машине, может задавать доступ по Логину и паролю или просто по ІР и мак адресу, или только по ІР адресу, настройка скорости, трафика и даже ограничения на роздачу трафика по дням, месяцам ... .
                Ну вообщем там неплохой хелпник, правда на самом сайте.
                Рекомендую попробовать.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо за помощь!

                  Комментарий


                    #10
                    А еще есть и UserGate 4 (1994 - имхо, самая лучшая сборка), который творит все то-же самое + кэш + "вирус антикасперского", и куча всяких прелестей, вроде планировщика и автодозвона. Если интересно, скину в мыло. И пусть другие кричат "отстой!", мне он два года для таких целей верой и правдой служит, просто руки надо иметь. И отсутствием клиентской части щас вообще-то мало кого удивишь... имхо...

                    Комментарий


                      #11
                      #10 +1

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X