Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отвалился изернет на WAP54G v3.1 (DD-WRT)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отвалился изернет на WAP54G v3.1 (DD-WRT)

    Прошил WAP54G v3.1 в DD-WRT, точка завелась, все заработало, в режиме клиента подключился к точке, все работает. После некоторых настроек(точно не помню каких, вроде галочку убрал на первой вкладке и там чтото про свитч написано было, хотя до этого ее там не стояло, я ее поставил сам а потом вот убрал) у точки отвалился изернет, не видет и все, как когда нет питания, комп говорит мол "Сетевой кабель не подключен"... А остальное вроде работает, ну как клиент к точке конектится, пробовал по wi-fi зайти на вебморду, так он не видет со стороны радио IP точки!? Посмотрел на точке, интерфейс клиента видно, мак светит а IP нехочет, где IP пишет 0.0.0.0
    RESET не помогает, точнее он вообще не реагирует, я его минуту держал, ничего. Держал и при этом отключал/включал питание, тоже ничего не дало, уже незнаю что можно еще попробовать.
    Что делать то, помогите кто знает в чем тут дело. Я вот думаю может в DD-WRT LAN отключается и я его отключил?

    ЗЫ. С DD-WRT столкнулся впервые и вот теперь незнаю, толи я чтото в настройках накрутил, толи железяке время пришло...
Обработка...
X