Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что из себя представляет и чем прошить Acorp WR-G+?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что из себя представляет и чем прошить Acorp WR-G+?

    Слыхал о такой железяке и у нас она даже продается, очень дешевая и на ней четыре порта, вот только прошивка клиентом не может, чем прошить Acorp WR-G+ чтоб он клиентом мог? может кто знает, сталкивался?

    #2
    WR-G+ является аналогом модели TL-WR542G от TP-LINKa.
    А модель TL-WR543G может клиентом (WI-FI в роли WAN). Хотел спросить а зачем вам на роутере использовать радио клиентом , ведь тогда к нему можно будет только по лан подключится ( на кпк и ноуты по wi-fi инет не роздаш уже).:wacko:

    Комментарий


      #3
      Есть Wi-Fi точка на ней инет, есть четыре компа которые нужно подключить к этой точке(к интернету), так вот, чтоб не городить огород типа точку в клинт потом в свитч а уже потом по компам, прошить WR-G+ чтоб клиентом мог и все, получается все в одном флаконе и стоит не дорого, даже очень недорого! Или вы со мной не согласны? В общем нужно так чтоб он LAN<>WAN смог))

      Комментарий


        #4
        Шото я недопонимаю
        Есть Wi-Fi точка на ней инет
        подробней , к ней надо подключится по радио чтоб брать нет , или она у вас клиентом к прову нета подключена?

        Комментарий


          #5
          к ней надо подключится по радио чтоб брать нет...

          Комментарий


            #6
            Для первоначального конфигурирования маршрутизатора используется встроенный мастер быстрой настройки. На первом шаге он предлагает пользователю сделать тот самый выбор режима работы встроенной точки доступа – будет ли она принимать входящие клиентские соединения по Wi-Fi от компьютеров локальной сети, либо сама будет клиентским устройством в сети поставщика услуг беспроводного Интернета WISP. При активации режима WISP порт WAN в маршрутизаторе автоматически отключается за ненадобностью, ведь его функцию теперь выполняет интерфейс беспроводной сети.
            Это из обзора WR543G.
            http://article.techlabs.by/51_1302.html
            Если Acorp WR-G+ на томже железе что и WR543G , вам повезло... а точнее на одном ли железе WR542G и WR543G.
            По последней ссилке прошивка WR543G
            http://driver.ru/?file_cid=93865997071db3758b1715dbf7a
            Последний раз редактировалось scart3; 08.09.2008, 15:49.

            Комментарий


              #7
              l-servise
              Ну как не удалось прошить WR-G+ прошивкой от WR543G?
              У меня WR542G тоже не работает клиентом...
              Не знаю , подойдет ли прошивка от WR543G.
              Кто пробовал перешивать -отпишитесь.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
                l-servise
                Ну как не удалось прошить WR-G+ прошивкой от WR543G?
                У меня WR542G тоже не работает клиентом...
                Не знаю , подойдет ли прошивка от WR543G.
                Кто пробовал перешивать -отпишитесь.
                Я не пробовал, бросил эту затею, я ТП линки беру, они тоже дешовые, и втыкаю в свитч, то же самое получается и без всяких танцев....

                Комментарий

                Обработка...
                X